Прочие дела домашние

Правда ли,что дети в личной жизни повторяют судьбу своих родителей?У родителей счастье и у детей удачный брак.А наоборот

Татьяна Тюрина
У нескольких поколений в моей семье полные семьи и долгие счастливые браки)) ) А у моего мужа- сплошь разбеги, алкаши и дебоширы.. . Мы 23 года вполне дружно и мирно вместе)) )
Так что чей сценарий перевесит...
Илона Вяз
Лучший ответ
Бывает, но не всегда, очень редко)))
Анна Колмакова
Не всегда!
Ирина Ткаченко
А я считаю, что наоборот. Дети смотрят на своих родителей и вырастая избегают тех ошибок, которые совершили их родители. По крайнеё мере у меня так.
Oльга Гера
Похоже, что так и есть.
нет) ) не согласна))
Инка Балюк
В моем случае почти повторила личную жизнь матери.))
Яблоко от яблоньки не далеко падает.
Svitlanka Tkachenko
У нас точно да. Моя бабушка всё время повторяла моей маме: дети повторяют судьбу родителей, особенно женщины. И правда, очень похоже всё...Уже 4 поколения так. А у других, знаю. наоборот бывает. У кого как получится....
В этом что-то есть
Юлия Соловьева
не всегда. Где несчастье в браке - это может и от кармы зависить, и лично от самого человека.
часто, особенно первенцы...
Ellochka Kriklivenko
нет!!! !
но есчть мнение что у матерей одиночек чаще рождаются матери -одиночки, а в полноценных семьях дети чаще создают полноценные семьи
Aziza Mamanova
Смотрю я свою "полную семью" и понимаю. уж лучше быть матерью одиночкой, чем жить "ради детей".
Конечно, нет!
Crazy Girl
по всякому
София *
бывает по разному. согласно теории известно психолога Эрика Берна - в детсве закладывается жизненный сценарий и соответственно жизнь родителей существенно на него влияет.
нет. полный бред.