Прочие дела домашние
А вы повторяете судьбу,родителей или у вас все совершенно по-другому?
всё по своему)))))))))) благодоря РОДИТЕЛЯМ!!!! видеть научили!!!!
У меня совершенно иная жизнь. Ничего общего.
У нас, по большому счету, все по-другому.
Да, в чам-то повторяю, а в чем-то и нет.
Наши привычки определяют нашу судьбу и у каждого она индивидуальна...
Ничего общего! И это прекрасно.
нет мы с мамой очень разные
Ой не дай Бог мне маминой судьбы.
А че вы очень вспоминаете че было у вас и ваших родителей. А почему все через ффффф зубыли выбили что бы не мешали. Как у женщин определеной професии... .
все по другому
я вообще делаю то чего ни один из моих умных и богатых родственников не делает ...они от меня вечно в шоке)))
Я не повторяю ни чью судьбу. ВСе таки думаю что у каждого своя судьба.
А те, кому кажется, что он повторяет судьбу родителей... это просто ребенка так воспитали и ему кажется, что все, что делали родители должен делать и он.
нет
сознательно делаю все от противного, но постоянно ловлю себя на том то спонтанные поступки идентичны - мама себе во многом откаывала - все в дом, я ее осуждала, теперь понимаю - веду себя так же
По другому
абсолютно по другому
абсолютно не так у меня. всё шиворот-навыворот
Слава богу нет!
Наврядли кто-то в точь точь повторяет судьбу своих родителей