Прочие дела домашние
И ещё.. бытует мнение, что дочь повторяет судьбу матери. Как Вы считаете это так или ,тоже, у всех по-разному?
нас например три девочки.. ну естественно в чем то повторяем свою маму-например замуж вышли, детей родили, работаем.. а судьбу как таковую повторять нельзя, она для каждого своя..
Если дочь взяла мать за образец для подражания и выросла точной ее копией по характеру, то возможно так и будет. Я вот решила сразу, что никогда не буду такой, как моя мама, поэтому живу совершенно по-другому.
я точно не повторила .моя мама была за мужем три раза сейчас (уже 30 лет )одна .я замужем 20 лет .как вышла так и живу с одним .
Отчасти повторяет. Этому есть психологическое объяснение. Да и в жизни такое бывает частенько.
Кстати, то же самое можно сказать про сына и отца.
Исключение - когда ребенок ставит себе установку с детства - "не хочу быть как отец/мать" - но это только в случае большой неприязни к родителю, т. е. когда ненормальная ситуация Думаю, что яблочко от яблоньки не далеко падает, поэтому, кое-что может повторятся. Кстати, ведь говорят же ещё, что если хочешь знать, какой станет жена в будущем, посмотри на тёщу
_________________
НЕт.. мы сами создаем свою судьбу, свое окружение и свой интелект он дает нам новые знакомства и также реакцию на те или иные ситуации жизни. .
единственно если вы не подчененны своей мамой на столько что она контролирует вас и решает все и кормит вас сложечки, тогда возможно она вас и устроит как ей это видится.. .
и потом наши родители по моему и живут по другому и отношение к сеейным устоям у них другое, система тогда была другая.. люди ответственны были и держало это их, а сейчас нет этого... сходятся расходятся никто не уступает друг дургу. .
а повторение судьбы если у вас воспитание такое ..если вы сами по себе личность и ваш темперамент не позволяет вами руководить ..тогда а это практически 80% вы не будете повторять ничью судьбу а проживете ее своей) ) просто вам совет мы часто повтрояем ошибки бональные, вместо того чтобы учиться на них.. как говориться умный учится на чужих, а дурак на своих ошибках.. вот и делайте вывод..
Вообще то да! Моя мама развелась с отцом на 19-м году совместной жизни, и я развелась, правда после 30 лет этой самой жизни)) ) Пожалуй только это общее! ДОБРОЕ УТРО!))))))
в каких то отдельных моментах может и повторяет ...если мать воспитала дочь по своему образу и подобию, то, возможно, у дочери будут те же шоры на глазах, что и матери . наступит на те же грабли или так же будет несчастной .
Что-то не совсем похоже.
Да, повторяет, пока прислушивается к матери.
Не знаю. У нас с мамой абсолютно разная жизнь, абсолютно разные взгляды и абсолютно разная судьба.
Ни чего подобного.
Нет, конечно. У каждого своя судьба и "каждый кузнец своего счастья". Надо учится на ошибка других (в данном случае своей мамы) , чтобы самим этого не повторять. Ни одна любящая мать не захочет, чтобы дочь повторила её судьбу (даже если у нее все было хорошо) , а захочет чтобы дочь жила в 100-1000 раз лучше. Удачи Вам!
Не думаю что повторение судьбы 100%. Всё зависит, в какое русло вольется дочь и как повлияет на её выбор мама.
по разному
по разному конечно
не всегда... но в моем случае это так
Бред какой. У каждого своя жизнь и своя судьба. Одинаковых судеб не бывает. Так как нет одинаковых людей.
НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ... .
Если --((МАТЬ))))))))))))) ) ТВАРъ!!! !
Дочь.... Не кое мери ...
Урою ...накуй... .
Дети дожны быть ----------идеалом... .
ЕСЛИ--МЫ.... ДЕБИЛЛЛЫ....
Если --((МАТЬ))))))))))))) ) ТВАРъ!!! !
Дочь.... Не кое мери ...
Урою ...накуй... .
Дети дожны быть ----------идеалом... .
ЕСЛИ--МЫ.... ДЕБИЛЛЛЫ....