Моя например акул! С тех пор как узнала что я еду отдыхать все разговоры у нас сводятся к теме акул и их кровожадность. Насмотревшись Дисковери моя мама сказала что они везде! Даже запретила мне купальник со стразами одевать, сказала блеск привлекает акул:-) При том даже мои обещания что я купаться не буду, раз такое дело, ее не останавливают :-)
А ваши мамы чего боятся?
Прочие дела домашние
А вы хорошо знаете своих родителей? Вот чего боится ваша мама? :-) (...)
акулы то понятно ) Но больше всего родители боятся что их дети буду несчастны
Моей маме 77 лет, она по моему уже отбоялась всего чего могла.
Да и правда, сколько можно то))
Змей. Она очень боится всяких ползающих, даже ужей. До безумия. Хотя росла в деревне.
Я так же боюсь пауков. а ужей - ни капельки.
моя мама боится панически ездить на машине и летать на самолёте
Но на машине ездит, пересиливая себя (если надо). А на самолёте не летает. Вместо отпуска, отдыхают дома.
Моя мама боится за меня и за брата. А в молодости она боялась ,что бабушка умрет.
Твою маму можно понять.... она НЕ ВЕРИТ тебе!) ) не то время, чтобы верить неким чадам!... моя Мама не хочет потерять тех, кого породила.... и сссука я её понимаю!... говно вы-дети!!!!)
понятия не имею
Пауков, высоты. . Кстати, спасибо за эти страхи ей, наверное с генами передались. . )
За детей своих и внуков она боится... боится, что горести не обойдут нас стороной.
Мышей и змей, жаб. Жучков всяких. Короче, проще сказать, чего она не боится)
Хорошо, что я не маму) )
Раньше она боялась, что я до свадьбы забеременеть могу.
Теперь ничего, наверное.
Ну кроме стандартного - страх за своих близких и любимых, просто страх, что они могут заболеть или умереть. Но этого, уверена, боится каждый из нас.
Теперь ничего, наверное.
Юля Агапова
http://old.otvet. mail.ru/question/98482434 Это Панда:) если не сложно, прочти
Дорогу переходить боится, ну и за детей-внуков по поводу и без.
Купальник говоришь со стразами... Та я смотрю ты тетька модная! )))
Частухина Ирина
Да я такая :-)
Юля Агапова
http://old.otvet.mail.ru/question/98482434
Натуся, ответь, это я:) Лимит вопросов, а ситуация патовая
Юля Агапова
мышей и всех из вида грызунов, прям до паники.
про фобии ее ниче не знаю. на самолете летает, за рулем ездит. даже к стоматологу как на праздник ходит. за нас с сестрой да, боится конечно же. за внуков переживает. за зятьев. за отца.
Моя мама инвалид и без моей помощи не может обходиться, поэтому она боится, что я могу оставить её без помощи, Старость не радость..
Ничего..Как вспомню она первого моего мужа. как коршун зонтиком атаковала ,а Он ей :" Мама,НЕ НАДООО!")))
Мож и боится чего, но не говорит и всех в страхе держит)
Юля Агапова
http://old.otvet.mail.ru/question/98482434 Очень нужен ваш совет:)
моя мама боится, что меня муж бросит и я под старость лет останусь одна....
ужастиков и страшилок. А вот пауков, высоты, темноты и т. п нет.
Змеи, хотя она знает что я их обожаю и она не сможет меня не в чем убедить. Так что дома у меня пару змеек)))