Прочие дела домашние

Почему так заведено: дети не желают знать своих родителей, как только вырастут и станут независимыми, в гости не зовут?

У меня не заведено. Я всегда рада маме. Ещё больше была бы рада папе, будь он жив.
Ольга Иванова
Лучший ответ
что посеешь
значит они не чувствовали в детстве заботы и настоящей любви
детям не только деньги нужны и еда. В душе возникает отторжение или равнодушие. Они заводят свои семьи и живут ими
Да не всегда это так! Хотите, чтобы звали - поменьше надо лезть с ценными указаниями и побольше с поддержкой и позитивным настроем. Тогда в доме своих детей всегда будете самыми желанными гостями.
Мне 35-ь, я не зависима и каждый месяц даю маме денег, одеваю ее и каждый день звоню ей. Не надо за всех здесь говорить.
У меня наоборот - не могу дождаться, когда приедут. Просто отдельно живем уже давно, поэтому. когда встречаемся - просто праздник.
Olenьka *svoy@*
я не знаю ни одну семью, где так было бы заведено. это скорее редкость.
Uldana Risbekkizi
Я ничё не знаю. Моим родителям на меня посрать. Им всегда было срать.
Жазгулy Татиева
что за бред?
воспитывали значит так!
да все зависит от Вашего воспитания. мы всегда с мужем рады нашим родителям, так же как они нам. и очень переживаем когда не получается по каким то причинам долго не видеться, но созваниваемся ежедневно
Svetlana Vender
Не обобщайте пожалуйста не все такие!
почему же не желают? Просто они строят свою "новоиспеченную" семью и им пока нет дела ни до кого. Хотя я наоборот люблю, когда ко мне родители приезжают, а это бывает редко, раз в месяц, им все некогда.
Потому что у детей появляется своя семья и свои проблемы и реально просто некогда ни в гости сходить ни в гости позвать. Ну а вечерком позвонить родителям, это обязательно!
потому что надоели со своими нравоучениями за предыдущие годы
ага!! ! и так будет продолжаться пока не станет плохо!! ! детям!! ! ведь все мы в основном вспоминаем о родителях когда плохо становится!! ! в этом наш касяк!