Прочие дела домашние

Почему так жестоко? Дети отвечают за грехи своих родителей.

Мне тоже очень интересно, чего же я такого накосячила, что мой ребенок так вперся?!? !
Жестоко, не то слово....
Li
Linali
Лучший ответ
Айгерим Подумайте, откуда такие слова в Вашей лексике - "накосячила", "вперся"? Возможно, это всё оттуда.
Это карма называется...
1. Если грех раскаян, то нет
2. По-моему, все логично, если болезнь не лечить, она перебрасывается на др. органы
3. Прежде, чем делать гадости, люди должны думать головой
4. И еще - если бы Господь не был милостив, то дети действительно бы отвечали... как раз по полной, а Бог нас бережет - иначе за все, что натворило за 2011 лет человечество, Он бы стер нас всех с лица земли, и взрослых, и детей, так что не будем роптать
не понимайте эту фразу буквально.
дети, конечно отвечают, но за грехи предков.
именно предки понимаются под словом "родители".
все наши проблемы связаны с нашим родом. так было, так будет и так есть.
если интересно зайдите на сайт к доктороу Хеллингеру - просвятитесь в этом вопросе.
Ольга Тишкова
Екатерина Швец Спасибо за инфу,зайду обязательно,мне это оч интересно!
Айгерим Спам доктора?
Меньше ерунды слушайте и верьте в нее, и никто не будет "отвечать за грехи".
больше некому
не всем так везет...
Потому, что грех должен быть наказан. Если мы не исправляем свои ошибки, то их придется исправлять нашим детям. Так что давайте творить добро, тогда наши дети будут счастливы.!!!
Ксения Михеева
А я считаю по другому.
Каждый сам себе бог и царь!
Если бы бог наказывал за какие то грехи, то грешники были бы наказаны сразу за содеяное, а раз насильников, убийц наказывают только люди... и то если поймают, то где в это время бог?? ?
если будешь себя бичевать по любому поводу- все несчастья на тебя и свалятся, а будешь себя во всем оправдывать - ничего не случится с тобой пока какой то другой человек не захочет тебя наказать.
Gulnara Fatxutdinova
не правда
скорее это надуманно.
Это самая жестокое наказание для родителей.
Берегите их.
Карма. Задача детей приостановить ее.
всегда нужно об этом помнить, когда пакостишь кому-нить!!!
Aniram Ikez
Никто не за что не отвечает, самовнушение.
Moon ***