Прочие дела домашние
А как вы думаете- дети отвечают за грехи родителей?
да и порой бывает очень жестоко
чушь. ребенок отвечает за свои грехи. только Иисус Христоc за всех нас "ответил".
однозначно, это называется карма рода
Нет, каждый сам получает по заслугам
Да .
да и за грехи своего рода
ещё как. не даром старшее поколение об этом предупреждает.
Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои (Исх. 20:5-6).
И даже за грехи прародителей.... Это закон кармы.
да перед богом все равны
Это не справедливо, но это правда...
врятли . пользуются и притом очень благополучно .
Одни отвечают за все и за всех, другие ни за что не отвечают. Одним - все, другим - ничего. Как всегда, как обычно.
Татьяна Филоненко
А почему Вы решили, что "другие ни за что не отвечают"?
думаю нет, но если наслать проклятие на всю семью..
До пятого поколения.
Анастасия *******
Я где то читал что до седьмого!
обязательно
хотя мы можем только предполагать, но жизнь показывает, что отвечают
Почти уверена в этом.
Думаю да. Обычно если что-то очень плохое делаешь в жизни, всё бумерангом по детям и внукам возвращается... ((((((((
на детей грехи ложаться.. . но можно их убирать, даже очищать карму для будущих поколений. Это сейчас легко делать, если только есть желание человека работать над собой
Жаль, но это так. Отвечают.
Если карма плохая, её груз ощутят на себе все. Думайте что делаете....
да