Нам по 20, работа есть, квартира есть, учимся.
Ее родители знают, они одобрили. Своим сказать почему то боюсь, боюсь какой то негативной реакции, короче не знаю как лучше подойти. Посоветуйте пожалуйста как сказать.
С девушкой вместе 4 года, 2 года живём вместе.
Прочие дела домашние
Сделал девушке предложение, хотим пожениться. Но боюсь сказать своим родителям...
Так и скажите, мама папа я женюсь. Мы поняли что подходим друг другу и хотим узаконить наши отношения. Обязательно купите маме цветы, а папе или коньяк или хороший чай.
То, что живёте вместе их не шокирует, а то решили пожениться- они не перенесут? Смешно.
Ну и не говори.
"Мама, папа, я женюсь. Поздравьте меня!..) "
Будь проще, и жизнь заиграет новыми красками.
Интересно, в чьей квартире вы проживаете, что родители не в курсах, что два года их нежный поросеночек сожительствует с девушкой? А от армии откосил что ли? В принципе, ваши родители вас давно отпустили, раз ничего про вас не знают, так чего бояться?
Нууу, странновато слышать от человека, который живет отдельно от родителей, сам себя обеспечивает, 2 года сожительствует с девушкой, что он БОИТСЯ сказать родителям о предстоящем радостном событии... Чего-то Вы не договариваете. Что не так с девушкой, признавайтесь!)
а вы не говорите... потом внуки им расскажут)) нормально абсолютно. не на жевачку же просишь, а совершаешь определенный поступок. ну что? взрослеть всем приодиться рано или поздно)))
кстати я в 27 позвонила матери с сообщением что замуж выхожу. меня тоже покоробила реакция)
потому что чувствуешь, что они не одобрят. да и сам подумай хорошо.
женись разрешаю
Натали !!!
О спасибо, Всевышний!
Так и скажи: родители есть серьезный разговор, вдохни поглубже и скажи: я сделал ей предложение и она ответила да
только дураки женяться в 20 лет
Натали !!!
Не согласен. Когда жениться - личное дело и право каждого. И, да. Просил же без нотаций.
ona hydenkaia brunetka? fotki vashi mojno?
Натали !!!
Зачем? Какое это имеет отношение к данному вопросу?
напрямую.
если ты боишься сказать родителям, о будешь бояться до конца дней своих что-то им говорить
Тебе, блин, что 16 лет! Взрослый, а как мальчишка ведешь себя! Возьми и скажи! С негативной реакцией на месте разберешься!