Прочие дела домашние

Вы боитесь огорчить своих родителей?

или постпаете как считаете нужным несмотря на то что ваши поступки их огорчат?
Gulmairam Maichinova
Конечно, боюсь огорчить родителей - это нормальное явление ( несмотря на то, что мне уже 25 лет и я с ними года 3 уже не живу) . Поэтому в ранней юности поняла: "МЕНЬШЕ ЗНАЮТ КРЕПЧЕ СПЯТ".
Гульшат Шайменова
Лучший ответ
Ну, не то, что боюсь... Я не хочу чтобы они огорчались... И с каждым годом я всё трепетнее к ним отношусь... Им за 50, мне за 30.
*****наталья *****
Да, я не хочу огорчать родителей. А они доверяют мне за это, поэтому все мои поступки одобряют. Нет, вопреки их мнению я не пошла бы.
Olya Olya
У меня их нету. А когда были старалась не огорчать.
всегда боялась, часто во вред себе. родители не всегда правы и могут дать нужный совет.
Ольга Оленька
да, боюсь. Но учитывая, что мы давно живем в разных городах, я просто не рассказываю им того, что могло бы их огорчить.
старюсь не огорчать. очень люблю их.
Елена Аверина
ну не точто бы очень.... но реально не хотелось бы конечно!
когда моё мнение не совпадает с мнением родителей, а это касается вопросов в разных областях (я представитель молодежи, студентка, нет постоянного заработка.. . ну и т. д.) , то мы временами начинаем спорить, немного поругаемся, но потом помиримся.. . Огорчаем друг друга.. . Бывает... .
А на самом деле я не хочу их огорчать! и делаю все возможное для этогО!!!!
как же можно огорчить своих родителей это же святые люди которые тебе всегда помогают что бы то ни было но иногда бывают случаи когда просто необходимо сказать что-то что действиельно огорчит их а есть люди которые выходят из таких положении и ничего плохого не происходит
***алина |• © •
Да боюсь очень!!!
конечно боюсь огорчить .зачем родителям добавлять проблем