Вообщем чуть такова, развелась с мужем, так как наркоманил, обзывал и не помогал с детьми. Главная причина-наркомания!
Сейчас живу с родителями, они говорят, что если живешь с нами, мы делаем для тебя с детьми все (у меня сын и дочь, от мужа)
Но если ты сходишься с мужем опять, то забудь про нас.... мол максимум в гости и все, но больше под крышу не пустят, если опять разойдусь с мужем.
С мужем честно говоря, все вроде наладилось, наркоманить он перестал, сказал, что семья дороже (курил всякую дрянь) сейчас занялся спортом, каждый день с детьми и мной. Очень сильно сожалеет о том, что не ценил, что имел и говорит, что без меня и детей-жизни не видит. Готов меняться и все делать для нас.
Но очень пугает, что это лишь слова. Боюсь опять наступить на грабли. Если опять что-то не заладится и некуда идти даже будет, так как родители сказали, что больше не пустят под крышу.
Я скоро выхожу на работу, если сойдусь с мужем, придётся снимать квартиру, так как нашу общую продали из-за его наркомании.
Я очень боюсь, но и семью сохранить охото, так как дети его обожают и тянуться. И я люблю вроде....
Собственно боюсь родителей очень, каждый день они на меня орут, что я с ним гуляю ( и детьми)
Сказали выбирай, либо живешь с нами и мы тебе помогаем....
Либо солевой вещи и Вали куда хочешь с ним....
Родители говорят, что жизни с ним не будет, мол толку из него ни уакова (
Может быть у кого было такое, меняются ли люди, ради семьи?
Могут ли ошибаться родители?
Я в замешательстве ((( я всю жизнь Реально боюсь и уважаю своих родителей.
Прочие дела домашние
Боюсь уйти от родителей
Люди не меняются.
Решать вам, конечно, но родителям виднее. Тут уж решайте для себя, есть ли у вас ресурс в случае неудачи с мужем, не обращаться к родителям за помощью...
На мой взгляд, наркоманиов бывших не бывает, и в случае каких-то между вами трений, любимый ваш вернется к любимому занятию и думать о вас не станет.
глаза боятся - руки делают
Нет, бывших наркоманов не бывает!
Вы уже из-за мужа потеряли квартиру.... разве этого мало?
Я думаю, в вашей ситуации, конкретно в вашей, нужно прислушаться к совету родителей, и остаться с ними. Сейчас муж хочет вернуть вас, но вернув, даю 98% что он начнет вновь. Можно простить измену, и много чего еще... но наркомания -это болезнь, от нее так просто не избавиться.
а что значит продали квартиру из-за наркомании ?
Анна Анучина
Ипотека была, платить нечем было, пришлось продать
Наркоманы бывают активные и временно в завязке. Бывших наркоманов не бывает. И как правило они строят созависимые отношения. Наркомания - это болезнь всей семьи, а не одного человека. Поэтому желание ваших родителей не быть созависимыми и не болеть - законное. А вам надо бы к психологу. Вы сейчас выбираете не за себя, вы выбираете за детей - всю их будущую жизнь. Дети с гарантией 90% повторяют судьбу неблагополучных родителей. У них почти наверняка будет пограничное расстройство личности.
Сколько лет?
Анна Анучина
Мне 23, мужу 26
сознание ключ к познанию