Прочие дела домашние

Что делать если хочется уйти от родителей в 13 лет

Мои родители, просто ненавидят меня.
Я: т. е. вы хотите чтобы я был не уверен в себе и был социофобом

Родители: да

Вьорое, они часто унижают меня и застовляют меня ходить в кружок по танцам и рисованию, так же постоянно забирали деньги (деньги я получал за рвздачу листовок)

P.s.
У мен есть друг в москве, я из питера хочу переехать к нему, его родители не против.

Как вы смотрите на эту ситуацию и что мне делать?

*не фейк
Терпи, выучись и воздай им сполна
Tolkin Kanaeva
Лучший ответ
херь не пори.. тебе не 13...старше, верю.. но не 13..запятые через одну, но где надо.. не писди ты баба..
учитесь
Родители тебя любят. Обычный бунт подростка. Ты - несовершеннолетний. Дождись 14 лет - получи паспорт. Появятся права. И научись сам себя содержать.
*K
***arailym Kashkenova***
В 13 все хотят уйти из дома, а в 30 не выгонишь.
езжай - менты вернут. если не фейк, терпи до 18 лет.
у многих были такие проблемы решай сам как быть и никого не слушай
А*
Анастасия *о*
Попросись в школу-интернат, будешь видеть их только 2 дня в неделю.
Просто ты идиот, вот и все. Не нужно искать одни минусы, и ты пока что не понимаешь, почему родители это делают
А переехать в другую семью? Дурак? Смирись, и живи дальше, вскоре поймёшь, что родители тебя любят, а не ненавидят

P.s. пишет не какая то бабка, которая не понимает проблемы подростков. Знакомься, Настя 13 лет
Лена Луник
Прислушайся к себе и подумай, что будет если ты переедешь. Это крайне трудная ситуация и спрашивать о ней людей не надо. Просто если считаешь, что это как-то поможет или хотя бы изменит ситуацию то сделай определённые выводы и действуй
Если всё слишком плохо, то нужно обратиться в телефон доверия, если не знаете его, то позвонить в полицию и всё объяснить, побег в другой город не поможет, если родители совершают незаконные действия - их лишат родительских прав и родители вашего друга смогут вас взять в свою семью официально.
Mediko Gasparyan
Жрать захочешь - приползешь обратно