Мои родители, просто ненавидят меня.
Я: т. е. вы хотите чтобы я был не уверен в себе и был социофобом
Родители: да
Вьорое, они часто унижают меня и застовляют меня ходить в кружок по танцам и рисованию, так же постоянно забирали деньги (деньги я получал за рвздачу листовок)
P.s.
У мен есть друг в москве, я из питера хочу переехать к нему, его родители не против.
Как вы смотрите на эту ситуацию и что мне делать?
*не фейк
Прочие дела домашние
Что делать если хочется уйти от родителей в 13 лет
Терпи, выучись и воздай им сполна
херь не пори.. тебе не 13...старше, верю.. но не 13..запятые через одну, но где надо.. не писди ты баба..
учитесь
Родители тебя любят. Обычный бунт подростка. Ты - несовершеннолетний. Дождись 14 лет - получи паспорт. Появятся права. И научись сам себя содержать.
В 13 все хотят уйти из дома, а в 30 не выгонишь.
езжай - менты вернут. если не фейк, терпи до 18 лет.
у многих были такие проблемы решай сам как быть и никого не слушай
Попросись в школу-интернат, будешь видеть их только 2 дня в неделю.
Просто ты идиот, вот и все. Не нужно искать одни минусы, и ты пока что не понимаешь, почему родители это делают
А переехать в другую семью? Дурак? Смирись, и живи дальше, вскоре поймёшь, что родители тебя любят, а не ненавидят
P.s. пишет не какая то бабка, которая не понимает проблемы подростков. Знакомься, Настя 13 лет
Прислушайся к себе и подумай, что будет если ты переедешь. Это крайне трудная ситуация и спрашивать о ней людей не надо. Просто если считаешь, что это как-то поможет или хотя бы изменит ситуацию то сделай определённые выводы и действуй
Если всё слишком плохо, то нужно обратиться в телефон доверия, если не знаете его, то позвонить в полицию и всё объяснить, побег в другой город не поможет, если родители совершают незаконные действия - их лишат родительских прав и родители вашего друга смогут вас взять в свою семью официально.
Жрать захочешь - приползешь обратно