Прочие дела домашние
13 лет - это не приговор, просто нужно подождать 5 лет и можно делать что хочешь, без согласия родителей?)))
нет, родители тебе будут ещё до 20 указывать, правду говорю!!
Alin Ka))
Верю)))
А что, у вас в 13 лет уже ЗАМУЖ отдают? Кому ты МОЗГИ паришь, не стыдно?!
Alin Ka))
А при чём тут возраст и замуж, тем более))))))))))))))Это же, просто, вопрос)))
Та делай что хочешь))
Тебе придется слушаться родителей, или хотя бы находить с ними компромисс до тех пор, пока ты с ними живешь и пока они тебя содержат. Ну посуди сама: тебе 18, ты хочешь уйти на всю ночь на дискотеку или на вечеренку к подруге, но деньги на это ты просишь у родителей. Если они не согласны отпустить тебя на всю ночь, будь тебе хоть сколько лет, но деньги они тебе не дадут. Или же родители запланировали ремонт в доме.. а ты хочешь в это время поехать на море.. Тебе придется остаться и им помогать! потому что ты с ними живешь и так же пользуешься этим домом! ! То же самое, если ты придешь домой пьяная, или обкуренная.. Каким родителям понравится это, будь тебе хоть 18, хоть 25..Они, естественно, будут препятствовать, чтобы ты общалась с теми людьми, в компании которых это произошло, не будут давать тебе деньги и наоборот загружать на моменты, когда ты захочешь с друзьями уйти, различными просьбами, будут учить дома уму-разуму и т. д. . так что, даже и не думай, что как только тебе исполнится 18, так сразу на следующее утро ты будешь сама себе предоставлена и сделаешь то, о чем давно мечтала, но не могла в виду твоего несовершеннолетия..
А можно подождать еще 1 год и уехать во Владимирскую облать, там найти себе жену и пожениться и делать что хочешь .
ПОсле свадьбы даже в 14 лет люди становятся дееспособными :без согласия родителей
да, только все-таки стоит дождаться и не наделать глупостей раньше 18
лучше оставаться маленьким и не взрослеть, ведь так не хочется...
нет, 13 это слишком много
все, вы прожили половину своей счастливой жизни без забот
можно и в 13 все делать без согласия родителей
все зависит от твоих ценностей и норм морали