Прочие дела домашние

муж любит выпить, кодировала несколько раз, помогает, не на долго 1,5 года максимум,что делать?

Кодировать и лечить это бессмысленно займитесь устройством своей жизни, а он пусть шагает своей тропой. У нас жизнь одна и надо не лечить когото . а жить своей жизнью.
Гульнара Бирниязова
Гульнара Бирниязова
7 176
Лучший ответ
Если кодировка не помогает, то врядли ему что-то поможет. таких средств не изобрели еще... .
Всё зависит от самого человека и его желания. если он не хочет бросить сам, то заставить невозможно... .
Это к сожалению болезнь, которая не лечится без собственного желания!
оставить его в покои!
Nadia Graur
Nadia Graur
54 630
Если сам не хочет от этого избавиться - БЕСПОЛЕЗНО ВСЁ...
Да доля это твоя. Выбирала мужа не по отцу ли? Из принципа "я знаю как с этим жить"?
Ну и смотри дальше ход событий в этом контексте.
к кузнецу отведи))
АВ
Анна Величко
11 979
Бежать пока не поздно.
Юля Сачкова
Юля Сачкова
6 510
Решить для себя, нужна ли вам такая жизнь.
Попробуй объяснить, некоторые вещи.. . например что тебя потеряет, если будет продолжать ну и что нибудь в этом роде, если не поможет, то думаю не стоит тратить свое драгоценное время на человека, которому на все наплевать и на себя в том числе.
Raihan Sarieva
Raihan Sarieva
2 933
пока человек не поймет САМ, что это ЕМУ НУЖНО. вы сделать ничего не сможете. Постарайтесь потихоньку ненавязчиво заговарить на эту тему, приводить примеры. Желательно когда он трезвый. Напоминайте почаще про здоровье. Это будет долго и трудно, но результат будет. Вот когда он сам собирется и пойдет кодироваться поздравьте себя с победой. А силком не тащите, это все без толку.
Видно доля ваша такая. Кстати есть общества анонимных алкоголиков. Напрвшивается ответ: это полностью не вылечивается и зависит от самого человека.
Bermet Raimkan Kyzy
Bermet Raimkan Kyzy
1 703
Сам, сам, я тоже хочу сказать САМ, но ведь это больные люди и сам уже не совсем существует, как наркотик деградирующего действия.
кодировать бесполезно! пока сам не поймет ни чего не поможет.. он должен сам этого захотеть!
К психотерапевту, только к хорошему пойти надо. Возможно, пристрастие к алкоголю является "компенсацией" чего-то. А кодировка, суггестия малоэффективна в подобном случае, поэтому и "помогает не на долго". Удивлен даже что полтора года.
если любишь-терпи, борись, помогай.
Nazira Medetbekova
Nazira Medetbekova
327
два варианта: завалить его или свалить от него

Похожие вопросы