Прочие дела домашние

Дочке 2,5 года и ночью просыпается и просится спать с родителями. Вот и сегодня ночью проснулась в 4 часа

и просит: Мама хочу к тебе на подушку. Никакие уговоры спатьв своей кроватке не помогали. И тут муж меня поддержал, добрым словом так сказать.
"Тварь, тупая, не умеешь детей воспитывать".
Проглотила, не забыла. Подобные оскорбления бывают у нас периодически. Уходить? Маленькая дочка. Не знаю, но устала...
это обычное явление для ребенка. И очень тупой поступок мужа
Алёна Чиркова
Лучший ответ
у нас не родной папа и то жалеет дочь. . понимает что ребенку хочется понежиться с мамой, хотя моей уже 9 лет и все просится ) на место своего ставьте . иначе совсем обнаглеет.
Спите отдельно от мужа, раз он такой псих! У него совершенно нет к вам уважения?!
Вы сами-то поймите, мужики больше физически напрягаются и менее выносливы, им отдохнуть хочется, а тут явно разбалованный ребенок. Причем не только вам и мужу от этого баловства плохо, но и самому ребенку - ему потом придется все равно столкнуться со строгим режимом - в саду, школе, на работе, а девочка приучена только к потаканиям и балоствам. Даже знаю, чем дело кончится, если вы не поймете мужа и, оскорбленная, разведетесь с ним: будете постоянно чувствовать вину за то, что ребенок остался без отца, и баловать ее еще больше.
Кстати, мой сын к нам никогда не лез. Был приучен спать тольео в своей кровати. Проснулся - лежит и никому не мешает.
Лена Иванова-Олейник А не буду лия себя всю жизнь винить, ч то ради того чтобы не оставить реьенка без отца я терпела подобные унижения. Причем они связаны не только с избалованностью ребенка, а по любому поводу
люди разные бывают, и разные оскорбления.. .
может для вашего мужа это всего лишь, как сказать дура ненормальная.
кто ж знает... .
Амина Абитаева
Это будет прогрессировать.
Для начала можно ультиматум поставить: еще раз позволишь себе подобное - разведусь. Разумеется, если вы к этому готовы.
Elena
с этим однозначно надо борроться.. . ну как бы может и в ответ как сказануть или может вашему будет достаточно сказать, что вам это мягок говоря крайне не приятно
Irina Rusakova
судя по вашим вопросам за последнее время: лучше уйти..
ничего неестественного в э том наверное нету. со временем должно пройти. и муж должен, наверное, войти в положение. дочка же маленькая, не понимает ещё многое. но, всё равно постепенно надо отучить её от этой прывички.
{}
{Юлька }
Я бы с ноги, за такие слова дала, а для ребенка в норме вещей, в определенном возрасте спать с родителями
в следующий раз заострить внимание на оскорблении и попросить больше так не делать, если не поймёт - припугнуть, что ночью пенис ножницами ему отрежешь - сразу станет шёлковым...
Не позволяйте себя так унижать, дальше хуже будет.
Dariya А
Если из-за всякой ерунды уходить, никакой жизни не хватит. У нас дети вообще до школы, то есть до первого класса с нами спали, ничего перетерпели, не умерли