Прочие дела домашние
А ваши детки (от 2-х лет) сами ночью просыпаются в туалет, или вы их ночью будите, чтобы посадить на горшок?
У нас так: "топ-топ-топ (примерно как стая ежей по полу пробежала) , стук в дверь, "мама, папа, писеть надо" (обычно и среди ночи, и под утро одинаково всё происходит) . "Ну, сходи". Потом обратно: топ-топ-топ, "мама, папа, пописел я!!! " "Ну, иди ещё поспи". Сыну 3 года 3 месяца.
У меня дочь в этом возрасте уже ночью не писалась.
меня потом будит.. и требует горшок вылить
**lady Mary**
Ой, смеюсь....ох уж эти детки!!!!
Бужу и высаживаю на горшок....))))))
веду в туалет, когда сама спать ложусь. около часа ночи, потом, если еще захочет, сам встает.
когда я поднимаю, он еще спит. когда сам идет, сам и ложится.
Завожу будильник на 4 часа и высаживаю.
Не просыпается -если перед сном мало пьёт - терпит до утра, а если много - я её сама спящую на горшок в часов в 11 вечера сажаю.
До 2,5 лет будила. А сейчас сама встает .
я сам просыпаюсь XD
**lady Mary**
Рада за ВАС!!!!
малышке 2 года и ночью она не ходит в туалет! перед сном сходит и до утра спит спокойно!
Уже не просыпается, ходит на горшок перед сном и утром, когда проснется. Редко-редко может в туалет захотеть, встает сам, будит меня, делает свои делишки и сразу засыпает.
Нет не бужу, сынок просыпался сам, но не всегда. Доча не просыпается. Аварий нет