Прочие дела домашние
мамы деток до 3-х лет а вы регулярно занимаетесь спортом или нет на это времени или неохото?
Я регулярно, я вообще фанат этого дела. Во-первых для меня важно быть в форме, во вторых просто люблю спорт... для меня кайф на лыжах покататься или на велике. Сыну год исполнился, начала по выходным на велосипеде ездить - с утра 2 раза в неделю по часу... красота. Зимой до лыж доберусь, думаю. А до этого просто для поддержания формы пресс качала, крутила обруч 10 мин в день и еще кое-какие упражнения делала. Это не так трудно успеть, было бы не лень)))))))))
И занималась, и занимаюсь. С дочкиных 2 лет.
занимаюсь регулярно сексом, не хуже спорта)) ) по итогу вижу что отлично работает такой метод)))
Хожу вечером, когда муж с работы приходит. 3 раза в неделю на йогу + дома упражнения на пресс. К тому же с сыном ходим на гимнастику мама+малыш - и мне нагрузка и для сынули развитие
Марина Дронова
мама+малыш? а сколько вашему малышу? с какого возраста начали его водить?
если начинаю заниматься спортом-засыпаю перед купанием деток. перестает хватать на них сил... пришлось пока отказаться (((хожу толстая ((
спортом мне не интересно... я танцами занимаюсь, и моя малышка вместе со мной)))
в смысле- специально бегать в фитнес клуб? то не ходила и не пойду- у меня пока 2 - а тело так с ними подкачала любой фитнес отдыхает
Никогда не занималась, вообще нет желания, на фигуру не жалуюсь, а вот йогой не против, но пока нет времен.
Моему 1,3. Непоседа. В квартире всё перегорожено: кухня, т. к. включает газ, вытаскивает крупы; ванна, т. к. чистящие средства высыпает, выливает. В общем, на минутку отвернешься, он уже что-нибудь откручивает, высыпает или еще хуже тащит в рот всякую гадость. Поэтому с моим ребенком устроить занятия физкультурой не получится, хотя надо. Выход один- купить абонемент в фитнес центр, чем и планирую заняться осенью..
неохота
если хотите осаваться стройной дерзайте