Прочие дела домашние

В какой кроватке спят ваши детки после годика, двух лет?

мой сын спал еще в моей кроватке, стандартная она, но он её так раскачивает уже, что она отодвигается от стены и один раз дно упало у нее ))) думаем с мужем уже купить другую кроватку, но не знаем какую надо. Я смотрела в магазинах супер кроватки, в виде машинок, но они очень дорогие для нас. А у знакомых наших нет малых детей, чтобы посмотреть в чем они спят. . Можете фото кинуть вашей кроватки? Или описать, какая она должна быть? Малому годик будет на днях.
годик это еще маловато)) ) кровать нужна обязательно с бортиками, мой старший в детской спал до 2,6 лет, сейчас младший спит, ему 2 года) ) а то что расшаталась, так мы ее просто склеили)))
Aidana Tastaeva
Aidana Tastaeva
7 318
Лучший ответ
Анастасия Чебышова знали бы вы,сколько раз мы ее клеили,крепили ))) в ней спал мой брат 27 лет назад,я,а теперь мой сын )))
До двух лет спал в кроватке с решётками, для новорождённых, а потом в таких, как в детском саду - деревянная кроватка с матрасом - как и взрослые кровати.
Kisa Мяу
85 219
В кроватке с бортиками обязательно.
В своей собственной...
Galina Aleksandrova
Galina Aleksandrova
73 642
Я бы на Вашем месте укрепила кроватку, а через годик-полтора приобрела бы ребеночку диванчик, подростковую кровать (пусть навырост, дети растут быстро, а хорошие кровати стоят недешево) , идеальный вариант - двухъярусную кровать и сестричку впридачу: )
Виктория =) это разборный вариант? превращается в 2 отдельных?
Мы с полутора лет на детский диван дочь перевели.
Елена Хван
Елена Хван
65 688
Диванчик раскладной купили, пока поперек, потом раздвинем, все удовольствие 3600
KK
Kymberli Klark
45 201
двое детей у меня - обе спят на диванах. Точнее у одной односпальный диван-малютка, у другой кресло-кровать.
Чечена Хомушку
Чечена Хомушку
22 419
Сын (да и дочка) до 2,5 спали в детской кроватке. Один раз разбирали и проклеивали всю. Примерно в возрасте годика вынули две рейки, чтобы ребенок мог самостоятельно выбираться из кроватки.
Со мной спал на большой кровати до 5 лет
Лариса Булах
Лариса Булах
6 557
в 2 года ребенок должен спать в кроватке качалке стандартная с бортиком. Ребенок еще не взрослый что бы спать в другой кровати. так как во сне он сильно воротится и может упасть.

Нашему сыну 2.2 он спит в качалке стандартной, но любит у нас в кровати и между нами)) )

Мы сами думали уже ему поменять на кровать машина, но ещё рано.
Зачем покупать пускай муж купит материал и сам сделает кровать машину для сына.
Только материал и матрас и все. сколько радости будет сыну в такой кровати спать ) я думаю с 3.5 годиком можно будет поменять кровать на машину.
Крестная купила огромную кроватку современную с прибамбасами разными она до 8 лет. Дочке 2.3 годика и спит в ней.