Прочие дела домашние
Три года в браке, дочке 2,5 года
За эти три года много раз ссорились и расходились с мужем, нам по 21 году, я с годами поумнела но он вроде как все еще тот же маленький мальчик который любит поиграть в компьютер и попить с друзьями пиво, я поправилась сильно за время беременности, похудела, но передиочески поправляюсь или худею, он уходил к другим девушками (16-17 лет ) раза три, прощала принимала, дочь любит, зарабатывает хорошо, насчет этого он серьезно ко всему относиться, но я все же его ревную и боюсь потерять, может ли быть проблема вся наша, в нашей семейной жизни из-за моего комплекса? Из-за растяжек на животе и и лишних кило? Я его не держу насильно, говорю как есть вон бог - вон порог " но уверяет и клянется что любит - что ошибался, может как все говорят перетерпеть этот момент, подрастет еще, и заняться собой и ребенком ?
Типичный брак по подзалету. Не переживайте, разведетесь рано или поздно. Я таких браков перевидала великое множство, все одинаковые. Как бы вам сказать.. . не любит он вас потому и изменяет, пока его долг держит и удобство, но это пока не найдется та которую он полюбит. Собой пока займитесь внешной вид очень важен, заодно отвлечетесь от грустных мыслей.
Он просто хорошо устроился, имея жену как запасной аэродром - рано вы женились, гулять надо было еще)))
А по-моему если вы боитесь его потерять и он тоже не уходит, значит все шансы у вас есть. Перестаньте себя терзать, будьте увереннее, еще раз похудейте и идите на работу. Помогает.
Ну ппц, в 21 "я с годами поумнела" :-))) Ума прямо палата держаться за кобеля как будто последний шанс. Не будет жизни с ним, оно и понятно одно место выросло а мозг - нет. А растяжками и лишними кило надо заниматься, а не списывать на комплексы. В 21 один год надо выглядеть девушкой а не теткой. Собой заниматься, образование получать, наверняка нет никакого, и строить жизнь а не стелиться перед мужиком который гуляет как кобель.
поздравляю с ранним браком
Многие мужчины не умнеют и не взрослеют всю жизнь. Это же надо додуматься - гулять с несовершеннолетними девушками... Вы ему намекните, что это подсудное дело. Терпеть ли такого товарища - это уж ваше личное дело. А вот заниматься собой и особенно ребёнком нужно всегда, независимо от загулов мужа.
Я вообще не приемлю брак и отношения с этими бесчисленными расставаниями. Это ни к чему не приводит, по моим наблюдениям.
как-то в таком возрасте говорить осемье со словом терпеть не годиться .если как говорите ко многому что важно для вас относится серьезно. нужно просто подкорректировать вашу сексуальную любовь-чтобы не тянуло на сторону.
В 20 лет ума не - и не будет... .
Это когда ребенок в 1,5 года писает в штаны, то есть смысл надеяться, что с возрастом он поумнеет, а в вашем случае - глупо
Дорогая, тебе - жить, тебе и решать. Я бы терпеть и прощать не стала. Думаю, что твой благоверный не поумнеет, и гулять не перестанет. И вес ты набрала из-за того, что нервничаешь.. . Ты не слушай что говорят мужчины, а смотри на их поступки. Умней деточка и не губи свою жизнь, тебе ведь ещё дочку растить надо.
конечно же заняться собой и дочкой лапочкой! а таких как он пруд пруди. И помните - люди не меняются!
По-моему Вы боитесь одиночества (не в обиду)... зачем принимать после измен? Вы сильная и уверенная в себе! Напишите это себе на зеркало и читайте каждый день, потом такой как он- Вам не понадобится. Ещё не забудьте написать красивая, и тогда точно не понадобится.