Прочие дела домашние

Ходила на работу, в обед, утром в банк по делам, вечером занималась с ребёнком, укладывая спать дочку 2,5 г, но перед сном

поругалась с мужем. Попросила посуду помыть, пока я дочку укладывала.
А укладываю я её непросто: чищу зубы, умываю, подмываю, читаю ей. . Иногда укладывает он. Он укладывает так: просто свет вырубит и чаще в чём бегала так и засыпает с ним на диване, когда он выключив свет лежит рядом с ней и бывает долго ждёт, когда же она вырубится. Ни о каких зубах и книжках в большинстве случаях речь не идёт.
Мне обидно. Он не работает. В его обязанности входит водить её в сад и забирать в обед (мы ходим с 8-13 час) . Всё, что он сделал сегодня. Много времени днём ковырялся разбирая и собирая какой-то телефон.. Говорит, я помылся, лежу чистый, всё типа спать собрался. Сам телек смотрит. Я укладываю, посуда грязная стоит.. Время 22 час. И посуды вроде не так много но устала я. И ведь не в интернете расслаблялась. Ноги устали за день, то в банк то на работу, то в магазин. .
Посуду грязной на ночь нельзя оставлять.
Тут никаких разговоров быть не может. Раз не работает, пусть домашние обязаности на себя берет.
Ольга Киселева
Лучший ответ
по сути вы правы, конечно, мог бы и сам догадаться.. .
но день на день не приходится.. . и не получилось ласково попросить
Анечка **
Надоел трутень? Разводитесь.
Виктория Серебрянская ребёнка одной вообще трудно растить. родителей нет. кв пока тоже. надо родительскую продать поделить с братом деньги тогда отдельное что-то прикупить и то всё равно в одиночестве не охота быть. этот но всё же помогает иногда.
Вы просто устали и сорвали свою злость на муже, Ничего бы с вашей посудой не сделалось
Aselya Bayzakova
Елена Дерезова ага а муж не причем и посуда к нему не имеет никакого отношения и усталость тоже.
чего это нельзя то... а то что будет? я лучше с утра помою, чем ругаться вечером с кем то буду
Виктория Серебрянская тараканы могут приползти
Елена Дерезова вы сами утром помоете посуду за неработающим мужем?
обалдеть муж не работает и ничего не делает?? ? ну и не мойте посуду и кушать не готовьте ипокупайте, по крайней мере ему, с какой стати? Вы партнеры или?
Кристюша =)
ну помыл бы он завтра эту посуду, все равно же дома будет, отвел бы дочку, пришел и помыл. не надо ругаться из-за таких мелочей.
Кристюша =) ага вообще надо сидеть и молчать в тряпочку и радоваться что мужик на диване есть
Вы устали, поэтому сорвались на нем, ругаться в данном случае совершенно бесполезно (
Айым Оспанова
Кристюша =) ага а причина усталости не в нем.
если я устала у меня посуда и до утра постоит, правда мой муж на работе с утра до вечера, а я не работаю
Я тоже такое 12 лет терпела... .
Ulbosin Amirova
Правильно поступили, мужики нынче помельчали...
Мужа пошлите, для начала хотя бы на работу. Не будет справляться, тогда на фиг пока он окончательно не обнаглел и не сел на шею.
у меня муж посуду моет. Работает, я в декрете. Вот так как-то у нас повелось изначально. А вообще поступайте как вам видней, это ваша семья и вы как никто другой знаете как правильно. Если вам просто хотелось поддержки и с кем-то поделиться-то муж гад, вы молодец. А слушать советы посторонних не стоит. Вам же с этим человеком жить. Или не жить.
Meerim Berdibaeva