поругалась с мужем. Попросила посуду помыть, пока я дочку укладывала.
А укладываю я её непросто: чищу зубы, умываю, подмываю, читаю ей. . Иногда укладывает он. Он укладывает так: просто свет вырубит и чаще в чём бегала так и засыпает с ним на диване, когда он выключив свет лежит рядом с ней и бывает долго ждёт, когда же она вырубится. Ни о каких зубах и книжках в большинстве случаях речь не идёт.
Мне обидно. Он не работает. В его обязанности входит водить её в сад и забирать в обед (мы ходим с 8-13 час) . Всё, что он сделал сегодня. Много времени днём ковырялся разбирая и собирая какой-то телефон.. Говорит, я помылся, лежу чистый, всё типа спать собрался. Сам телек смотрит. Я укладываю, посуда грязная стоит.. Время 22 час. И посуды вроде не так много но устала я. И ведь не в интернете расслаблялась. Ноги устали за день, то в банк то на работу, то в магазин. .
Посуду грязной на ночь нельзя оставлять.
Прочие дела домашние
Ходила на работу, в обед, утром в банк по делам, вечером занималась с ребёнком, укладывая спать дочку 2,5 г, но перед сном
Тут никаких разговоров быть не может. Раз не работает, пусть домашние обязаности на себя берет.
по сути вы правы, конечно, мог бы и сам догадаться.. .
но день на день не приходится.. . и не получилось ласково попросить
Надоел трутень? Разводитесь.
Виктория Серебрянская
ребёнка одной вообще трудно растить. родителей нет. кв пока тоже. надо родительскую продать поделить с братом деньги тогда отдельное что-то прикупить и то всё равно в одиночестве не охота быть. этот но всё же помогает иногда.
Вы просто устали и сорвали свою злость на муже, Ничего бы с вашей посудой не сделалось
Елена Дерезова
ага а муж не причем и посуда к нему не имеет никакого отношения и усталость тоже.
чего это нельзя то... а то что будет? я лучше с утра помою, чем ругаться вечером с кем то буду
Виктория Серебрянская
тараканы могут приползти
Елена Дерезова
вы сами утром помоете посуду за неработающим мужем?
обалдеть муж не работает и ничего не делает?? ? ну и не мойте посуду и кушать не готовьте ипокупайте, по крайней мере ему, с какой стати? Вы партнеры или?
ну помыл бы он завтра эту посуду, все равно же дома будет, отвел бы дочку, пришел и помыл. не надо ругаться из-за таких мелочей.
Кристюша =)
ага вообще надо сидеть и молчать в тряпочку и радоваться что мужик на диване есть
Вы устали, поэтому сорвались на нем, ругаться в данном случае совершенно бесполезно (
Кристюша =)
ага а причина усталости не в нем.
если я устала у меня посуда и до утра постоит, правда мой муж на работе с утра до вечера, а я не работаю
Я тоже такое 12 лет терпела... .
Виктория Серебрянская
а потом?
Правильно поступили, мужики нынче помельчали...
Мужа пошлите, для начала хотя бы на работу. Не будет справляться, тогда на фиг пока он окончательно не обнаглел и не сел на шею.
Виктория Серебрянская
не может найти
у меня муж посуду моет. Работает, я в декрете. Вот так как-то у нас повелось изначально. А вообще поступайте как вам видней, это ваша семья и вы как никто другой знаете как правильно. Если вам просто хотелось поддержки и с кем-то поделиться-то муж гад, вы молодец. А слушать советы посторонних не стоит. Вам же с этим человеком жить. Или не жить.