Прочие дела домашние
на работе: до обеда хочеться есть,после обеда спать и все время такое чувство что пора домой
У вас так же или я одна такая? И что вам хочеться на работе?
До обеда спать, после обеда спать, чувство пора домой начинается еще не выходя из квартиры!
Как я вас понимаююююююююююююююю....))))))))) )
Одна отрада - сегодня ПЯТНИЦА)))))) )

у меня такое бывает каждые пару месяцев. тогда я просто в какой -то день забиваю на работу и сижу дома!
ооо, это прямо про меня!)) ) даж когда работы валом и не успеваешь, пардонтессс, пописать-всё равно, в перерывах чувствуешь, что домой хочется ВСЁ РАВНО!!! !
а сегодня я выходнааааааааяяяяяяяяяя!!!!
просто скучная работа
Так в чём же дело? Заявление об увольнении на стол босса и пожалте вперёд и с песней домой.
Судя по ответам женщин все на работе работают) - вот один мужчина написал что хочется секса на работе, и я с ним солидарен.. почему то именно на работе всегда стоит и не только у тебя но и у начальника)) , так что нам мужчинам расслабляться нельзя на работе.
Как я вас понимаю)) ) А что делать? Вся наша жизнь - это борьба. До обеда с голодом, после обеда со сном )))
Мне повезло в этой жизни потому что на работу я хожу с удовольствием, равно, как и потом домой. И скучно бывает крайне редко))
и не говорите!))) ) но когда дел невпроворот - бывает и про обед забываешь, зато время летит быстрее
это у многих
точняк!! ! а в воскресенье вечером депрессия)))
секса, конечно! Ну, иногда - поесть - а потом опять - секса!
я когда работала мне всегда хотелось только есть, надо мной все постоянно прикалывались изза этого, все постоянно пообедать предлагали. Теперь после дикрета боюсь выходить - опять есть буду хотеть, а для меня это самое ужасное чувство - чувство голода!
Это очень заразная болезнь и имя ей офисная болезнь.
а ты кушай поменьше, и всё будет хорошо!)))
Это очень заразная болезнь и имя ей офисная болезнь