Прочие дела домашние

Сколько раз говорила свекрови, в обед не звонить. т. к ребенок в это время у меня спит.

Опять звонит. Когда мы спали... Говорила раз 15. Как думаете, это уже старость?
ДОстаточно один раз уменьшить звук от звонка
Ирина Данилова
Лучший ответ
Если Вы спать ложитесь, то ОТКЛЮЧАЙТЕ телефон. Я так делаю, когда муж спит. Если жду звонка, то городской отключаю, а свой уношу в другую комнату, чтобы муж не слышал. Не свекровь должна думать, а Вы. Вы спите!
Это простой эгоизм. Ей все равно, что Вы там говорите, захоте и звонит.
зря вы это, не зная челоаека
может забыла. звоночек отключите!
Старость не радость, памяти уже нет. Ну забылась старушка. Отключай телефон когда спите, только и всего. А у меня закон подлости, как только днём ляжем спать, так обязательно кто то припрётся, тут уж не отключешь, всю дверь вынесут.
а мы отключили стационарный телефон и красота... а нафига он? за него столько платить приходилось и это не выгодно. а когда был то просто отключала его и все пока малый спал.
подумаешь обижается... а будить ребенка постоянно то это нормально.. мне как-о было бы пофигу что и кто обижается.. ребенок дороже
Ну телефон отключи разок, может дойдёт до неё
Мобилку выключи а на городском трубку сними и пусть лежит... с подругой или мамой общалась...
Ольга П.
Телефон на вибру и в соседнюю комнату (если ребенок даже от виброзвонка просыпается) и всё в порядке.

А свекровь здесь не при чем.
Ирина Ефимова
Не берите трубку, и все. Поставьте на беззвучку или отключайте телефон, в чем проблема-то?
Юлия Никитина Обижается, елси не беру трубку
Это громкость звонка.
Не обязательно гнуть по себя всех, можно и самой прогнуться чуть.
Selbi Selbi
Маленький ребенок- телефон на беззвучке!!!!
нет, эта ваша тупость. Телефон отключай.
Александра Ладыгина А если что-то важное?
А отключить телефон не вариант? Если звонит ч домашнего, то будучи в гостях, наклейка стикер на телефон)
телефон отключить