Прочие дела домашние
Сколько лет вашей свекрови и в порядке ли у нее с головой?
Интересно, одной мне такое "счастье" - свекровь в маразме, или еще кто-то тоже мучается?
85 лет... с головой не очень.
Рита Омелюсик
Очень понимаю и сочувствую...
Моей уже за 70. Но с головой все в порядке.
85...С головой полный порядок, чтоб мы так жили:)))))))))))))
Рита Омелюсик
Счастливая Ваша мама и Вы вместе с ней! Нашей 79, но с головой - тихий ужас...
С головой она перестала дружить как минимум лет 15 назад. Это ужас, что вытворяет, на глазах у изумлённой публики. Сейчас ей - 66!
Рита Омелюсик
А у Вашей "мамы" диагноз есть или это считается "особенности характера"?
Ирина Полякова
Аневризма сонной артерии, прооперирована в 1998 году...
Моей 76 - "живчик" ещё тот! Ни одной вечеринки не пропустит, "усвистит" в любую погоду, куда угодно - лишь бы там салатики были.
Моей 68 будет в полном уме, здравии, очень любит себя. Нормальная женщина, в молодости было с ней хуже, с годами притерлись, обтесались, теперь можно сказать почти как мама с дочкой стали.
наша 64 -летняя свекровь - заслуженный учитель, человек во всех отношениях уважаемый и достойный, невестку уважающий. спасибо, что Вы неравнодушны к чужим свекровям
Вера Маталина
а у вас-то откуда свекровь взялась, вы можете только о теще рассуждать
Рита Омелюсик
Дай бог Вашей маме здоровья и здравого ума на долгие годы! Я сама учительница и у меня адское терпение, но никогда не думала, что так сложно и нервно жить с психически больным человеком.
50, но она такая тварь! лицемерка и сука кот. шарится в вещах! хотя с головой все в порядке, просто глупая курица.
Подумай о себе. Какая ты будешь?
Рита Омелюсик
Я уже о себе давно подумала - трижды теща и у меня трое внуков. А маразм - это диагноз, очень мучительный для окружающих.
63 и очень умная и замечательная женщина! а вот свекр - этот хуже не придумаешь...
Моей 69, давненько глюки ловит. :-))) ...на пару со свёкром.
Нет, она полная-полная-полная-полная дура!!!! Ей будет 50. Да, дура полнейшая. Вместо соски она месячному ребенку (не моему, второй внучке-дочке ее дочки (Во как!) ) дала вместо соски СВОЮ пустую грудь!!!! а когда девочке было 6 месяцев, она дала ребенку осасать селедку и сварила сосиску и дала ЦЕЛУЮ, чтобы ребенок пожевал!!!! Ну, чем ей там жевать???? И вроде бы 4 родила и воспитала, а ума с гулькин носик.
Наталья <
Вот это жесть!!!Полный аут,она чем думала?Повезло вам!Не дай бог до такого додуматься!
69.В маразме по-моему с самого рождения..
Моей свекрови под 60. С головой все отлично. Работает на двух работах - в Академии наук и еще преподает в институте. Она доктор филологических наук. Отношения - просто замечательные. Сейчас. Раньше она меня не любила. Незнаю почему. Наверное, что любимого сыночка забрала. А сейчас во мне души не чает. Всегда и во всем помогает. Когда морально, а когда и материально. Говорит, что живет только ради нашей семьи (у нас 3 детей) . Так что любовь к друг другу не сразу строилась :)
Рита Омелюсик
В шестьдесят наша тоже была ого-го... Она - доцент, научный работник, преподавала до 76 лет. Заметно "крыша поехала" после семидесяти. А сейчас в 79 стало совсем плохо. Я считала, что у людей умственного труда такого не бывает, а наша невролог говорит, что как раз у интеллектуалов больше всего мозги и съезжают. Печально...
моей 44, но иногда случается странности.. .
все думаю, может климакс?
Моей-45,в принципе нормальная тетка, ещё и живет далеко :) Но есть её мама, которой 69 и которая живет с нами в одной квартире. Вот тут действительно смесь маразма и просто тупости. Жесть!
56, маразмом не страдает. Зато лицемерием на все 100%.
55,но я с ней часто не встречаюсь, и даже не знаю какая она. Но так вроде проблем не создает.
моей 43, она нормальная, только ее иногда так заносит, что вешаются все)))
Моей любимой 48,она у меня просто золото! Не а каком маразме и речи быть не может!!!! 1