Прочие дела домашние

Сколько лет вашей самой старой вещи в шкафу? Сколько еще планируете ее носить/хранить?:)

Lika .
Lika .
64 432
Одеяло есть, мама подарила на свадьбу 34 года назад.
Вообще, многие вещи, подаренные на свадьбу до сих пор используем - столовый сервиз, подаренный тетей, фужеры и ложки-вилки, подаренные однокурсницами.
Настенные часы от сестры мужа, которые старше всех наших детей. А на даче стоит наша первая совместно купленная мебель.
Из вещей ...
Недавно гостили внуки, было жарко, я достала со шкафа шорты. Смеясь, вспомнили, что они достались нам "по наследству" от племянника, ему уже около 40 лет, в этих шортах ходили в детский сад наши трое сыновей, а теперь щеголяют внуки.
Каролина Чеботару
Каролина Чеботару
85 988
Лучший ответ
Больше 20 лет тому купила блузон. Ношу с удовольствием!
Вера Тарынина
Вера Тарынина
99 875
Лет 12. Храню все свои старые джинсы, которые носила до беременностей в надежде однажды в них снова влезть.
Пуховый платок! Ему лет сорок наверное, трофей ))
так выручает прохладными осенними вечерами . Местами молью побит, рука не поднимается выкинуть .
Камила ...
Камила ...
76 844
есть бабушкино приданое-покрывало с кружевом.. храним как память.. есть вышитый рушник для встречи молодоженов с хлебом солью.. храним с нашей свадьбы 26 лет.. видимо скоро может пригодится..
лет 10, наверное, и не видать ей покоя, пока не рассыпется в прах
Татьяна Крук
Татьяна Крук
40 601
У меня есть трикотажный жакет 1963-1965 года, который мне достался в наследство от женщины 1900г рождения. Насколько мне известно до революции она еще училась в Институте благородных девиц в Петербурге.
Ветер Зимний
Ветер Зимний
32 295

Похожие вопросы