Прочие дела домашние

Навеяно вопросами про свекрух. Сколько должно быть лет вашей свекрови, что бы считать её старухой? Ну очень интересно!

Моей 68. Назвать старухой просто язык не поворачивается! Они садится на шпагат, у нее такая растяжка которой и молодые позавидуют. Купила себе ноутбук, на "ты" с компьютером, интернетом.
Наиля Гривенная
Лучший ответ
Приветик милашечка.
Знаешь.... у меня свекрови уже нет (царство ей небесное) но вот я не могу на женщину 60 лет и то сказать бабушка.... как по мне то бабушка в лет эдак 80....порой в 60 смотрится как в 40 и наоборот. Думаю что лучше когда в душе человек всегда молод у меня дедушке 78,а он еще пацанчик такой же юморной, зажигательный и веселый... всегда нас защищает перед родителями.
Gulaiym Chokoeva
зачастую женщине достаточно хорошо выглядеть, чтобы другая ее записала в старухи)))))))
Алия Бакарова
Лет под 80... Моей свекрови 62 года, она выглядит потрясающе! Никогда не повернется язык назвать ее старухой...
Анна Донских
Я просто поздороваться, потому как ответа не знаю!! ! Привет, солнышко!!!! Рада видеть))))))))
Настя Каменская Взаимно милая, я тоже рада тебя видеть!
лет 80
Оксана Ролич
Лет 65-70)
Настя Сулла
Моей 57 лет, выглядит она очень хорошо, ухоженная женщина, очень хорошо одевается, потрясающий вкус. И дело даже не в возрасте, да хоть пусть ей будет все 80, главное чтобы оставалась человеком, женщиной и матерью, а не злюкой и подлюкой.. Я думаю, это злобное- обидное -старуха- так и хочется, так и напрашивается когда она ведёт себя не подобающе современной образованной женщине, когда говорит и творит ужасные вещи ((
Марина Хвесько
Мне кажется это зависит от возраста невестки... Моей свекрови 52,мне 26,но я её старухой не считаю, хоть иногда пробегает старческий моразм, но если б мне было 18- думаю для меня она бы была старухой... Все зависит от человека. Бывает женщине 45,а она уже старуха - по своим суждениям и поведению, а бывает женщине 60 и она как энэрджайзер...
Рушания Габбасова Смотри как любопытно получается ...можно запросто обвинить свекровь ...в маразме,,,,а тебя ---в глупости....Прямо по ШЕКСПИРУ все....каждому найти красочное определение....Вот как это будет звучать ГРУБО:"""""" Ей 52----и она совсем стала старой мразматичкой....ли же ЕЙ---26 , а такая глуповатая дура ...мыслит как будто ей 15 лет""""""""""""""""""""". Не стоит делать такие умозаключения...
ну 60 и более