Очень люблю ...она чуткая, нежная и добрая... я всегда ее благодарю за сына.... а она меня благодарит за то что я его люблю.... мы любим и уважаем др друга. У нее 3 сына мой это младший и три невестки я соответственно самая младшая.... и самая любимая.... она мне всегда говарит... что я 4 ребенок у них доченька. И не врет это не просто слова... если у нас ругачка она и по шее может ему настучать в прямом смысле слова.... ВСЕГДА на моей стороне (даже если я не права) хехе.... а других снох терпеть не может.... а они мне завидуют и постоянно нас хотят по соррить но увы ...наша любовь со свекровью вечна!!! !
И вам того же желаю!! ! (Хотя я у нее украла последнего и любимого сына хехех)
Прочие дела домашние
навеяно вопросами. а есть здесь такие кто любит свою свекровь?
Светлана Клименко
я со своей 2мамой уже 13 лет неразлей вода. она даже звонит и общается чаще со мной чем с сыновьями ( у нее их 2 мой муж старший а младший хоть и большой уже но не женат) и вам крепкой и бесконечной любви
Любить заставить нельзя Но уважать женщину которая вам любимого мужа родила-обязательно И присмотритесь Когда мужу будет столько же лет он будет копия мамы или папы.
Ну люблю конечно громко сказано.
Но отношения у нас хорошие.
А я люблю свою невестку.
Я люблю и уважаю. Мы дружим чудно.
Мне до последнего времени со свекровями везло гораздо больше, чем с мужьями. Думаю, повезло бы и сейчас, да не успела познакомиться.
у меня очень хорошая свекровь. не могу сказать, что я прям безумно люблю ее, но у меня сложный вообще характер. а тетка она действительно очень хорошая.
Обажаю обеих.
Есть. Я люблю.
Самой бы только быть "любимою свекровушкой" ...:)
первую очень люблю и скучаю, второй восхищаюсь, третью поминаю, четвертую терпеть не могу.
Светлана Клименко
вам не позавидуешь. в них при таком количестве можно запутаться
Любить-это сильно сказано, а вот уважать я ее должна! И я уважаю... А "виновник"этого-мой муж! Просто я свекрови очень благодарна за ее сына, он- настоящее сокровище!
наверное люблю где то глубоко и по своему.. . во всяком случае отношение хорошее
любить не знаю... но отношусь очень очень хорошо!
уважаю да, а вот любить увольте)))
я люблю и уважаю
Я люблю! Она ко мне хорошо относится, иногда даже лучше, чем к моему мужу... неловко даже)))
Я ее уважала, но не любила, сейчас ее уже нет
а за что ее любить? кто она мне? да мужу-мать, но мне то никто
Я очень люблю, ..но издалека))))
Вот это да! А у меня не получается.
Ну люблю- не люблю, НО УВАЖАЮ ЗА ТО ЧТО ОНА МАМА МОЕГО СУПРУГА, это да!
Есть тут такие!
Я ее обожаю, она замечательная, просто слов нет выразить, как я ее люблю. И больше всего за то, что вырастила такого замечательного человека, как мой муж))))
А у меня ее нет!
Айнур Жакенова
счастливый ты человек, аж завидую
Оксана Станева
Да я то может и счастлива,а муж? Подумайте! Ему ОЧЕНЬ тяжело пришлось в жизни.
О Б О Ж А Ю!!))))))) )
Правда, она ещё не совсем мне свекровь, но, знаете, стоит выйти замуж за её сына хотя бы лишь ради того, чтобы она стала свекровью )))))))))
Это самая потрясающая женщина, из всех, с которыми мне приходилось близко общаться
"свекровь" НЕ ЛЮБЛЮ!! ! ( в смысле слова) и его не применяю.
Мама моей жены не заслуживает ТАКОГО! обращения к себе.
предпочитаю просто -"мама Катя"
Светлана Клименко
мама вашей жены называется не свекровь а теща
Я свою свекровь очень люблю! Умнейшая, порядочная женщина! Практически всегда на моей стороне, даже если я не права. Здороья ей и долголетия!
Сначала не долюбливала, через годик присмотрелась. теперь можно сказать что дружим. но до любви далековато....
Я люблю! И переживаю за неё как за родную. Она конечно бывает чрезчур заботливой, но это нормально. Ей я звоню постоянно, словно своей маме родной (мама далеко живёт и связываться недёшево...) , по любым вопросам и она рада помочь! И жалуюсь на сына её как своей бы жаловалась)) ) И она меня старается поддержать! В общем всем таких свекровей желаю, девочки!!!
Я ее уважаю!