Прочие дела домашние

Навеяло... А Вы помните свою первую встречу с будущей свекровью?

Ну и как всё прошло?

Ага. Помню. Изо всех сил хотелось казаться хорошей девочкой, а надеть-то приличного и нечего было. Либо неприлично облегающие все подробности штанишки, либо юбки похожие на широкий пояс. А будущая свекруня дама в возрасте и консервативная. Пришлось за вечер сваять длинную юбку, которую только раз и надела--на смотрины, так сказать. )
Ох не надо было стараться. Пусть бы сразу увидала во всей красе.)
Диана Загидуллина
Лучший ответ
Елена Белобородова Привет, Аленка!
Помню, прошло все тихо - мирно)))
да, это было в рождество. Все прошло прилично. Мой скромно-умный вид свекровь вполне удовлетворил. Я жутко стеснялась почему-то.
Мира Мира
Первых двух и вспоминать не хочу, но царство им небесное... А теперешнюю не знаю. Она давно в другой стране живёт, далеко. И слава богу!) А вот свёкор у меня замечательный. Принял, как дочь.
Ольга Лысенко
моя умеет произвести приятное впечатление, настоящую ее я узнала после свадьбы
Анна Заева
Да. Я у нее купила свою первую в жизни помаду)
Прошло нормально. Она даже посоветовала мне цвет.. .
Ха. Знала бы она, что через несколько лет, ей придется отдать этой милой девчушке что-то подороже помады. . причем... даром))
Вика Козырь
Ариана Весна И полагаю, что она теперь рада безумно этому событию,
так как такое сокровище потерять - поистине трагедия была!))
Помню, все было нормально) Я вела себя вежливо, и она тоже не гавкала) В общем, уже 12 лет счастливого брака с мужем и прекрасных отношений со свекровью.
Помню все в мельчайших подробностях ) И с первой и со второй ) С теплотой вспоминаю )
Nastya Amirova
Не совсем эта была мне свекровь, но драка была ...
Да, как раз День медика был, а она в прошлом медик, ну я тортик-цветочки - и "Здравствуйте, я та самая Аня о которой вы последние полтора года слышали по телефону. "
Я пришла с серьгой в носу и в губе (клипсы, не прокалывала) . тут же меня сочли девочкой не хорошей )))))) Но мне и было 17 лет...
! Asterisque *
о да.... я её встретила раньше, чем познакомилась с её сыном))
конечно. прекрасно помню. это было официальное знакомство с его семьей) я приперла огромный букет. мне в конце подарили ангелочка))
Алёна Ахмедова
Помню) Все прошло хорошо) Это был День рождения ее сына (моего будущего мужа то бишь) ) , на который он меня и пригласил к себе домой ). В общем атмосфера располагала..
Алина Балабай
О! ДА!!!! Я это кошмар НИКОГДА не забуду!! !
У меня быт такой шок, что чуть с её сыном, после этой встречи не расстались.
И, как жизнь показала-нужно было тогда и расстаться.... ибо яблоко от яблони....
я ей понравилась, а она мне нет, сейчас все нормально, хорошие отношения, даже муж ревнует её ко мне))))
31 декабря 2007 года, она уже начала отмечать, была навеселе, не особо впечатлила, но и не напугала.
помню. все прошло тогда на Ура.
все нормально прошло, а потом - занудство убивает
Да! Прошло весело и очень удачно!)
Прекрасно помню.. . Очень волновалась.. . Пришла с большим букетом ландышей (позже узнала, что это её любимые цветы )... Будущая свекровь встретила меня такой тёплой улыбкой, что всё волнение сразу прошло.. . Она прекрасный человек, прожили вместе почти 25 лет (сейчас гостит у дочки )...
Svetlana Kirillova
Нет, мне было 10 лет
Лариса Кохан
когда я свою свекровь в первый раз увидела, она пьяна в гавнищу была.... а я была в шоке)
Как-то между прочим, он меня не к ней приглашал :), в тот момент..: ) А в итоге оказалось, что свекровью будет моей, бл....
помню. как раз у неё день рождения был. отпраздновали, а ночью обратно домой, за 300 км поехали. нормально всё прошло.
Не помню.... Меня только-только из роддома привезли.. . как-то не до свекрови было мне)) ) Меня в плане меня-новорожденную)) ) Моя свекровь подруга детства моей мамы!
Arujan Tursinkul
мы тоже первый раз встретились на отмечании НГ. Я была после работы, уставшая, а она все время дергала - иди танцуй, иди гуляй. Только обращалась она не ко мне, а к своему сыну - а почему ТВОЯ ДЕВОЧКА мало ест, не танцует и т. д.. . в итоге, я сказала - меня зовут Лена и пошла спать (не в 12, конечно, часа в 2-3, реально сил не было, а тут еще -твоя девочка....)
Анна Мезина
Это было очень давно, но так до сих пор не поняла, хорошо прошла встреча или не очень.
Сама встреча была неофицЭальной, так забежали на минутку, свекр вообще в ванной со страха заперся, типо мылся...)) ) Понравилась она мне с первого взгляда, спокойная, добродушная.. . Общаемся редко, к нам в жизнь не лезет и на этом спасибо.
Конкретно первый день не помню, мы жили через двор, город маленький-все друг друга знают, она работала в местной парикмахерской, я неоднократно у неё стриглась, мне тогда и в голову не приходило. что мы будущие родственники. Так что когда я "захомутала" её сына-знакомиться и не пришлось.
Ирина Носова
мы с мужем уже 6 год как женаты, со свекровью не знакома до сих пор, живем душа в душа я не хочу знакомиться, а ей и не надо и все довольны, никто нервы не трепет )))
Жулдыз Ушбаева вы её вообще ни разу не видели????как так можно....
Очень даже помню, Господи и куда же смотрела???
Забыть не могу