Прочие дела домашние
Навеяло... А Вы помните свою первую встречу с будущей свекровью?
Ну и как всё прошло?

Ага. Помню. Изо всех сил хотелось казаться хорошей девочкой, а надеть-то приличного и нечего было. Либо неприлично облегающие все подробности штанишки, либо юбки похожие на широкий пояс. А будущая свекруня дама в возрасте и консервативная. Пришлось за вечер сваять длинную юбку, которую только раз и надела--на смотрины, так сказать. )
Ох не надо было стараться. Пусть бы сразу увидала во всей красе.)
Елена Белобородова
Привет, Аленка!
Помню, прошло все тихо - мирно)))
да, это было в рождество. Все прошло прилично. Мой скромно-умный вид свекровь вполне удовлетворил. Я жутко стеснялась почему-то.
Первых двух и вспоминать не хочу, но царство им небесное... А теперешнюю не знаю. Она давно в другой стране живёт, далеко. И слава богу!) А вот свёкор у меня замечательный. Принял, как дочь.
моя умеет произвести приятное впечатление, настоящую ее я узнала после свадьбы
Да. Я у нее купила свою первую в жизни помаду)
Прошло нормально. Она даже посоветовала мне цвет.. .
Ха. Знала бы она, что через несколько лет, ей придется отдать этой милой девчушке что-то подороже помады. . причем... даром))
Ариана Весна
И полагаю, что она теперь рада безумно этому событию,
так как такое сокровище потерять - поистине трагедия была!))
Помню, все было нормально) Я вела себя вежливо, и она тоже не гавкала) В общем, уже 12 лет счастливого брака с мужем и прекрасных отношений со свекровью.
Помню все в мельчайших подробностях ) И с первой и со второй ) С теплотой вспоминаю )
Не совсем эта была мне свекровь, но драка была ...
Да, как раз День медика был, а она в прошлом медик, ну я тортик-цветочки - и "Здравствуйте, я та самая Аня о которой вы последние полтора года слышали по телефону. "
Я пришла с серьгой в носу и в губе (клипсы, не прокалывала) . тут же меня сочли девочкой не хорошей )))))) Но мне и было 17 лет...
о да.... я её встретила раньше, чем познакомилась с её сыном))
конечно. прекрасно помню. это было официальное знакомство с его семьей) я приперла огромный букет. мне в конце подарили ангелочка))
Помню) Все прошло хорошо) Это был День рождения ее сына (моего будущего мужа то бишь) ) , на который он меня и пригласил к себе домой ). В общем атмосфера располагала..
О! ДА!!!! Я это кошмар НИКОГДА не забуду!! !
У меня быт такой шок, что чуть с её сыном, после этой встречи не расстались.
И, как жизнь показала-нужно было тогда и расстаться.... ибо яблоко от яблони....
я ей понравилась, а она мне нет, сейчас все нормально, хорошие отношения, даже муж ревнует её ко мне))))
31 декабря 2007 года, она уже начала отмечать, была навеселе, не особо впечатлила, но и не напугала.
помню. все прошло тогда на Ура.
все нормально прошло, а потом - занудство убивает
Да! Прошло весело и очень удачно!)
Прекрасно помню.. . Очень волновалась.. . Пришла с большим букетом ландышей (позже узнала, что это её любимые цветы )... Будущая свекровь встретила меня такой тёплой улыбкой, что всё волнение сразу прошло.. . Она прекрасный человек, прожили вместе почти 25 лет (сейчас гостит у дочки )...
Нет, мне было 10 лет
когда я свою свекровь в первый раз увидела, она пьяна в гавнищу была.... а я была в шоке)
Как-то между прочим, он меня не к ней приглашал :), в тот момент..: ) А в итоге оказалось, что свекровью будет моей, бл....
помню. как раз у неё день рождения был. отпраздновали, а ночью обратно домой, за 300 км поехали. нормально всё прошло.
Не помню.... Меня только-только из роддома привезли.. . как-то не до свекрови было мне)) ) Меня в плане меня-новорожденную)) ) Моя свекровь подруга детства моей мамы!
мы тоже первый раз встретились на отмечании НГ. Я была после работы, уставшая, а она все время дергала - иди танцуй, иди гуляй. Только обращалась она не ко мне, а к своему сыну - а почему ТВОЯ ДЕВОЧКА мало ест, не танцует и т. д.. . в итоге, я сказала - меня зовут Лена и пошла спать (не в 12, конечно, часа в 2-3, реально сил не было, а тут еще -твоя девочка....)
Это было очень давно, но так до сих пор не поняла, хорошо прошла встреча или не очень.
Сама встреча была неофицЭальной, так забежали на минутку, свекр вообще в ванной со страха заперся, типо мылся...)) ) Понравилась она мне с первого взгляда, спокойная, добродушная.. . Общаемся редко, к нам в жизнь не лезет и на этом спасибо.
Конкретно первый день не помню, мы жили через двор, город маленький-все друг друга знают, она работала в местной парикмахерской, я неоднократно у неё стриглась, мне тогда и в голову не приходило. что мы будущие родственники. Так что когда я "захомутала" её сына-знакомиться и не пришлось.
мы с мужем уже 6 год как женаты, со свекровью не знакома до сих пор, живем душа в душа я не хочу знакомиться, а ей и не надо и все довольны, никто нервы не трепет )))
Жулдыз Ушбаева
вы её вообще ни разу не видели????как так можно....
Очень даже помню, Господи и куда же смотрела???
Забыть не могу