Прочие дела домашние

...а Вы помните свою первую встречу с ребенком своим? в роддоме?) вот взяли его на ручки, посмотрели и что сказали?)))

...про дочку я сказала-боже... а че она такая страшненькая? (и в слезы))) )
...а про сына-ой))) какой хорошенький))))... может поумнела за три года)))) между детьми))) )
Ольга Никитина
Я его рассматривала точно так же, как Пятница рассматривала Робинзона из кустов, привыкала к мысли, что ЭТО моё по жизни! А он рассматривал меня. Наверное, я ему понравилась, потому что он пукнул и улыбнулся. А я попыталась его причесать- вовремя отняли. Мне было 18 лет...
Екатерина Серебро
Лучший ответ
Меня спросили как зовут. Я спросила кого? Меня Ляна, его - Кирилл. Он сразу был хорошенький. Меня только вид смазки испугал, я не знала, что они такие.
Аааааааааа)))))))))))))))) )
У нас было так же)))))) ) только сын был первый)) ) я не поумнела)))
Tatyana Smirnova
В ответственные моменты жизни я не болтлива) Молча друг друга разглядывали...)
мне не давали в руки .завернули и унесли .показали, да .у дочи были длинные реснички .и потом я отключилась ...
Я от наркоза только очнулась (у меня было КС) , мне принесли ребенка и положили рядом на кровать. Я посмотрела на это крохотное личико и расплакалась просто навзрыд. От переизбытка эмоций. Меня сразу начали успокаивать, мол, ребенок здоров, плакать не нужно.
))) О. какое ЧУДО !!!
мне его в реанимацию принесли, завёрнутого "платочком", как та Алёнушка:))) . щёчки торчали толстые из платочка:)) )
я толком ещё от наркоза не очухалась - говорить не могла. просто помогла анестезиологу приложить его к груди, и всё. а на следующий день, когда уже кормить принесли - ничего не сказала, просто смотрела на него. ШтеШняюШь я эмоции выражать - люди вокруг были...
...malikusha Xd...
У меня первая мысль была-это же не Виктор (-так хотели дитя назвать), а Андрей. А вторая мысль была навязчивая-все пальчики на руках и ногах сосчитать, в то время какая-то эпидемия что ли была, много детей рождалось с некомплектом пальчиков. Так я всем надоела с просьбой, что меня матом послали, и увезли в коридор.
О, боже, она такая хрупкая! Как мне её держать, чтобы косточки не переломать ей? Это мы её мыть собирались!)))))))
Них... ра себе он здоровый))) ) ребенок родился довольно большой на самом деле и когда его подняли я была в шоке, ожидала маленького кроху, а тут кабан такой!!!!
Gulbahor Mamadalieva
про первую подумала, Какие Огромные Глазищи
(ох! и гордится она ими)) )

а вторую.. . просто офигела.. просто у меня мыслей особых не было. .
такое чудо.. махонькое.. красЯвишное..
Мне принесли кормить на четвертые сутки, в реанимации лежал. Я сначала удивилась- почему такой бледненький, к соседкам приносили краснолицых каких-то. Потом удивилась- как я такого большого носила, и головка была очень большая, чепчики стандартные пришлось раздарить.
Помню. Тогда детей на живот не клали и уносили. А когда вечером принесли показать - я посмотрела и заплакала. медсёстры подумали, что от счастья, а я - от обиды, потому что дочь была один к одному похожа на мою свекровь, которая меня ненавидела и всячески отравляла мне жизнь.. . И мне ТАК ОБИДНО СТАЛО!!!))) ) Сейчас смешно вспоминать, а тогда просто горе горькое чувствовала.... и вселенскую обиду на судьбу)))
сказала "солнышко" она реально как солнце была) ) как аленушка замотана. прелесть!))
Катерина Цаан
Первый как мальчик с картинки родился, а второго достали мокренький сморщенный, страшненький-красивенький, волосики слипшиеся и глазками с прищуром по сторонам смотрит (куда я попал?) , но такой класненький. Мне сразу на живот его положили, такой родной. А мужу не понравился (я понимаю что мой, но он такой страшилка) Сейчас души не чает ни он ни я.
Первый раз мне показали сына, когда он только родился. Акушерка мне его показывает: "Смотрите, мамочка, сыночек у вас",а я "Ой, какой страшненький! ",та обиделась: "Тоже мне, красавица тут лежит!!!! ".И потом, когда приносили на кормление, я все вздыхала: "Другие детки такие хорошенькие! ".А теперь (ему уже 20)смотрю и восхищаюсь"Красавец!!!! ".
помню. Ждала девочку, а родился мальчик.
а мне моя сразу красавицей показалась. а потом муж признался, что она "на жабу была похожа". Зато сейчас ей 18 и ведь моя правда - красавица!
Ой, а что с ней теперь делать? :)))
Когда мне дочку положили на живот, я еще от родов не отошла. До этого в фильмах смотрела, как там младенцы орут бодрым голосом, как только выйдут. И я спросила у врача: "А почему она не плачет? " Врач мне: "А это кто, я что ли плачу? " Она плакала, но видимо тихо. Зато потом отыгралась (3 года отыгрывалась)))