помню--
...ОДНАЖДЫ, В СТУДЁНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ, ,
Я ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ, БЫЛ СИЛЬНЫЙ МОРОЗ, ,
ГЛЯЖУ, ПОДНЕМАЕТСЯ НАД ГОРИЗОНТОМ, ,
МАРИНКА... НА ЧЁМ, ВОТ ВОПРОС...) )
Прочие дела домашние
«Ты помнишь нашу первую встречу?» или «Как мы познакомились?», «Дату первого поцелуя?»…
А мы в день первого свидания (второго мая) весь маршрут нашей прогулки тогдашней повторяем из года в год. Вот только что следующей весной делать будем - не знаю: Летний сад закрыли на реконструкцию, а мы первый раз именно там, у памятника "дедушке Крылову" поцеловались...
я-помню
и мой муж тоже
Это было 15 сентября 23 года назад, в кино. А 9 декабря в 9.30 процесс развода в суде начнется.... Значит уже завтра? Как быстро время летит....))))
Да уж! Есть что вспомнить!
Конечно все помнится. Это было недавно, это было давно!
Снова бы очутится в том золотом времени. Но, увы!!!!
Лучше всего помнит муж. У нас даже есть коронная фраза, которой он любит меня "подкалывать" :)))
Я все помню.. . А если что - у меня записано...)))))))
Да. . мы все помним)))))
Я обычно помню всё! Даты при этом, числа и дни недели не помню вообще. С трудом вспомню не то что время года какое на дворе стояло, я и год не вспомню. Не держатся такие подробности.
А как встретились, как познакомились, это конечно!
нашу?
нет, но я помню запах одеколона, я помню взгляд, помню ощущения и чувства
Нет