Прочие дела домашние

Ваша подружка недавно развелась, зовет вас в отпуск - она с ребенком, вы с ребенком. Своего мужа не побоитесь взять?

у нас так- в отпуск или только семьей ( с мужем и детьми) или я с подружками и детьми.
Алёна Тельнова
Лучший ответ
Ну если уж так бояться, то его из дома то не надо выпускать.
Кому надо, тот и отпусков ждать не будет.
Вера Полшкова
Никто не побоится из нормальных людей.
Ириша Трусова
Не поеду. Или я с ребенком, или я с ребенком и мужем. Или вдвоем с подружкой.
Узко мыслите, не от разведенки шарахаются... ) Я с подружками отдыхала один раз, с двумя, все с детьми, так что опыт есть. Хватило... ) Муж вообще ни при чем, это другая компания, и всё. Он моих подруг только двоих выносит, но не настолько, чтобы с ними отдыхать, а от остальных сразу бы взвыл...)
Евгения Алукриева (Мирошникова) в двух словах, если нетрудно) почему "хватило"? может я зря рвусь на отдых в компании.. . Что меня ожидает?
В отпуске с мужем ни мне, ни ему посторонних не надо! Отпуск, это то, когда можно провести беззаботно время со своей семьёй.
Так что, я думаю, что Вы просто преувеличиваете свою значимость, не стоит путать её с ненужностью! Извините, за резкость.
не трогайте мужика, без него езжайте
я думаю -это будет не уважение к подруге, муж там будет лишний
Настя Цветкова
Людмила Матвеева и как целоваться с мужем перед разведенной подругой или весь отпуск не целоваться?
((((Твоя Мечта)))) . Муж будет лишний???? Не подруга??? ?
Странные у Вас представления о семье!
У меня нет подруг и детей)))
Анна Гневушева
Не надо, разрываться между подругой и мужем, еще и дети.... зачем вам свободная девушка, еще и не всегда одетая...
у кого-то наверное действительно веские причины не ехать, а кто-то может быть и боится. знаю не один случай, когда с одинокими женщинами прекращают знакомства по причине её холостого положения.
Елена Южакова
я такую вот сделала ошибку в своей жизни) жаль, но че уж теперь, тока детям опыт передать)
Зоя Радкевич
Евгения Алукриева (Мирошникова) ... сочувствую ((( наверное, они правы тогда.