Прочие дела домашние
Навеяно.Если подружка пригласит Вас в обед в кафе поболтать, а Вы неожиданно обнаружите там СВОЕГО мужа за столиком
в уголке с симпатичной девушкой...просто мило беседующих...КАК отреагируете??))
пока он меня не увидел, позвоню ему и спрошу где он и с кем! назвездит, получит люлей и он и она и прямо на месте!
Подойду и поздороваюсь, а дальше- по ситуации.
Оп па! А у меня и подружек то и нет!
Так что муж может спокойненько сидеть в уголочке, не спалится.
Так что муж может спокойненько сидеть в уголочке, не спалится.
Прикольное совпадение..) ) не буду мешать им разговоры разговаривать, но дам знать, что и я тут..) ) что бы, если он нас заметит, чего-нибудь "такого" про меня и подругу не подумал....:)) )
для нас это нормально встречаться в кафе с разными людьми или просто заскочить перекусить с кем-то.
для нас это нормально встречаться в кафе с разными людьми или просто заскочить перекусить с кем-то.
Не буду мешать. Скину SMS-ку: "Не расслабляйся! Я - напротив! ":-))
вечер будет безнадежно испорчен....
подойду сяду возьму у него тарелку буду сидеть и слушать блеянье .ой, че пишу ..он у меня домашний, никуда не ходит ...
модератеру пожалуюсь
он иво быстра анафемирует)))))))))
он иво быстра анафемирует)))))))))
Подойду поздороваться, а заодно и представлюсь.: -)
навешаю ему пару килограммов и крале этой космы выдеру )))
на лбу ногтями татуху набью, чтоб сразу издалека видно было )
на лбу ногтями татуху набью, чтоб сразу издалека видно было )
Подойду поздороваться, попрошу познакомить: ) Лучше чем сидеть и думать всякую херню, а мож ниче особенного одноклассницу встретил..
Катя Курикалова
а я бы и однокласснице космы выдрала. Пусть в след. раз не приближается. И если за соседним столиком которая в миниюбке и с декольте до пояса-тоже получит. А официантке-чтобы запомнила и в след. раз не обслуживала.
Надо подойти, поздороваться, сесть за столик, сделать вид, что нисколько не удивлена, сказать мужу: "Извини, мы немножко опоздали. Закажи нам то же, что и себе, пожалуйста". Незачем вовлекать в разборки постороннего человека, пусть девушка думает, что так всё и было задумано, и не строит далеко идущих планов. А уж дома можно и разложить всё по полочкам - кто, зачем и почему.
присоединюсь к мужу вместе с подругой, хай выкручивается
Элька Elki-Igolki
стопудово скажет - знакомтесь, это моя любимая супрга, а это коллега по работе. и всё, никаких выкручиваний и не будет..
Подойду и присоединюсь
Нормально отреагирую... мало ли с кем он пообедать зашел
позвоню ему, спрошу как дела, чем занимается)) ) А там по ситуации. Но истерик точно не стану закатывать.
Наиболее вероятно, что подойду радостная, что так неожиданно встретила) ) обниму, поцелую страстно) ) познакомлюсь с девушкой, и усядусь с ними за столик)) )
А вообще я в своем муже уверена.
Наиболее вероятно, что подойду радостная, что так неожиданно встретила) ) обниму, поцелую страстно) ) познакомлюсь с девушкой, и усядусь с ними за столик)) )
А вообще я в своем муже уверена.
У меня пропадет аппетит а у него вечерний секс:)
Сейчас уже СПОКОЙНО. Выйду, позвоню кому надо, бабу-пробьют, а потом уж по ситуации смотря кто она))))
подойду и скажу: здрасте, места не найдётся...
агрессивно....
Подойду со словами: дорогой, ты мне уже что нибудь заказал? А вечером его неожиданно обнаружит на своем столике патологоанатом. )))
пофлиртую за соседним столиком с симпатичным мужчиной...
Закажу караоке... И спою им песню!!! "Маленькая девочка, маленьклму мальчику задаёт вопрос... что такое солнце, что такое счастье, что такое любовь"!!!
Присоединюсь. Но не понравиться.
Сперва вздёрну брови от удивления, затем подойду к ним улыбаясь и присяду за столик со словом - Здравствуйте, а вот и я !!!Милый, представь даму жене !!!:))
Похожие вопросы
- Ваша подружка недавно развелась, зовет вас в отпуск - она с ребенком, вы с ребенком. Своего мужа не побоитесь взять?
- Отпустите Вы своего мужа в кино с его родной сестрой? (а если сестра еще подружку пригласит?)
- Навеяно вопросом ,жены ведь многие сами нечаянно заставляют своих мужей врать вам?(вн)
- Навеяно ответом...)))))Девочки,если вдруг обнаружите,что у мужа,вернувшегося с работы...(+++)....
- Навеяло.. . А вот реально здесь есть такие кто позволяет своим незамужним близким подругам общаться со своими мужьями?
- Дамочки!!! А вы на своих мужей жалуетесь своим подружкам? И как легче стало???
- Подружка влюбилась в лучшего друга своего мужа...(((Не знаю,что и сказать...
- ДеФченки, а Вам всегда есть о чём со своим мужем поболтать , а ему с Вами ?
- Женщины не дающие своим мужьям не имеют права обижаться и высказывать свое Фи на измены мужа!!! навеяло))
- Навеяло....Если все здешние дамы доверяют своим мужьям,возник вопрос....