Прочие дела домашние
Отпустите Вы своего мужа в кино с его родной сестрой? (а если сестра еще подружку пригласит?)
на поводок его и в намордник! Вы думаете, что при желании он без сестры не найдет себе подружку?
почему нет? И в гости к ней отпускаю - она в другом городе живет, и что он там делает не проверяю)))
Ну в кино то можно, там криминала не будет. А вот в номера гостиниц лучше не пускать...
Да, да и если даже просто с подружкой. Так ведь не пойдёт! я уж на свадьбе у подруги его и так и сяк крутила, чтоб пошёл танцевать с незамужними девчонками - это ведь, в конце-концов, правила приличия. И уходила, чтоб ему не было неловко, и чего только не делала - так и не уговорила. Видно, когда отпускают, то и не очень-то хочется
Гульнурa Батмана
это до поры до времени
Конечно. Если готов к измене - все равно изменит.
А если нет, то честь ему и хвала.
иди с ними..
отпущу и с подружкой тоже. доверяю
Конечно! А сама - с братом в кино :-)))
Тереса Чулада
и пусть брат прихватит друга!)))))
а почему и нет - ревность ревностю но и немного доверять надо ( на то она и любовь)
а как я могу его не отпустить?? ? он что, собачка?
кстати, да. почему это муж идет без вас? не дело!
если вы доверяете мужу то отпустите. а если вы ревнивая особа, то лучше не надо, по себе знаю. своему весь плешь бы проела, хотя знаю, что он меня любит. но ревность штука злаяяяя)))
Мы всегда вместе ходим.
Я бы с удовольствием пошел!!!!)))))))))))))))))))))
..я тоже пойду .. с ними..
я конечно еще не за мужем, и не скоро буду, но я бы отпустила, так как любила бы своего мужа, а значит и доверяла бы ему во всем)))