Прочие дела домашние

Родная сестра спит с мужем...

Вот вы бы что сделали?! История не моя)) узнала недавно про знакомых... Есть две сестры - одна неудачно вышла замуж, развод, ребенок... Вторая - муж хороший, достаток в семье... дети.... Но вот сестра начала спать с мужем сестры, и уже лет 5 они так, он ее спонсирует... Жена, бедняга, всё по психологам... Это любовь или деньги!!))) Или любовь к деньгам, что у одной, что у второй))
Я себе даже вообразить такое не могу, но если бы случилось то развелась бы наверное.
А в вашем примере похоже всех все устраивает поэтому так и тянется до сих пор.
Жене по сути пофиг с кем спит муж, лишь бы заразу не принес. А психологи - так, для виду.
Светлана Альхамова
Лучший ответ
это разврат
Ирина Ермакова
Высокие, высокие отношения!..)
Ситуация, между прочим, не редкая.
Светлана Козленко Как это нередкая???
Жена вовсе не бедняга, если это её устраивает. Это НЕЛЮБОВЬ к себе. Я бы - нафиг нафиг и сестру и этого мужа
Какая мерзость...
Удобство. Деньги. Пофигизм. В конце концов, откуда мы знаем, - может, у жены тоже есть любовник, и ей просто не хочется менять статус, положение... документы, в конце концов. Думаете, мало таких пар?
Анастасия Конкина Думаю не мало)
ну надо выбирать- или сестра, или муж. но если" они уже 5 лет так", то, видимо, это их всех устраивает
Alexsandra Neumann
Ну.. законная жена спонсора терять не хочет, ясно. И вторая присосалась.. пиявка. А между собой они общаются? Если да.. то уж жили бы колхозом. Старшая жена.. младшая.. может, ещё кто подтянется.)
Elena Shorina
Анастасия Конкина Общаются))) даже выручали ее из очень деликатного дела... Залог вносили... Не маленький)
они, может и не догадываются, что они не единственные " сестры карамазовы" у него, может там еще и теща "приласкана" таким зятьком, диванным Казановой, может еще и соседки или мало ли кто еще - мне все они отвратительны )))
это прекрасно. пусть спят втроём.
Я похлеще знаю историю. Однокурсника в универе спала с отчимом (старый толстый нерусский дядька) за деньги. Но она была уже совершеннолетняя. Он ей с парнями встречаться не давал, вечно караулил. Все жили в одной квартире. Куда там смотрела мать непонятно...
Да полно такого, особенно у близняшек. Почему одной везет, а второй нет. Вот и решают уравнять. Одна даже развелась ради сестры. Говорит маме: я пожила хорошо, пускай теперь сестра....
семейка такая, все друг друга стоят .. и да дело все в деньгах
Елена Проценко
Одна сестра не разводится, ибо не хочет отдавать мужа второй сестре, а муж козел не умеет гулять, спит так, что все женщины об этом знают. Лично я в таком не смогла б вчаствовать, развелась бы.
Ирина Панарина
Ипена мать, это двойное предательство, даже у Христа Иуда-предатель был один
Пусть стягивает имущество, вникает в бизнес, идёт не к психологам а к юристам, и разделает тварь как Бог черепаху... накажите членотряса деньгами)
даже в страшном сне не хочу такое на себя примерять.
это ад, грязь..
причины у всех в этой троице разные и мне лично они все непонятны, но люди-то тоже разные.
тоже знаю подобную историю.. там жена осталась с мужем, сестру за борт, но отношения в семье уже совсем не те, ни любви, ни уважения, один быт..
Наташа Каплина
Я за многоженство, раз он их всех в состоянии обеспечить! :)
**
*натали *
Я бы дальше жила уже без мужа. И без сестры, разумеется. А она - точно жила бы без волос...
Это маразм, у всех троих