Прочие дела домашние
Чувствую ненависть и отвращение к родной сестре.
Все говорят, люби её, она же тебе родная, у тебя кроме неё никого нет. А я просто терпеть не могу, когда мне так говорят. Моя младшая сестра одним своим видом просто вымораживает. Жду того дня, когда съеду от неё и больше не увижу. Не надо мне читать нотации по поводу того, что это пройдёт. Нет, я уверена в этом. С каждым годом моё отвращение только растёт. И моё отвращение обоснованное. Её поведение, характер, то, как она относится к другим, всё меня бесит. Она никогда не убирается за собой, ждёт, когда это сделает за неё мама. Когда маме что-то не нравится, сестра начинает поливать её отборным матом и дело часто доходит до того, что она дерётся с ней. Да-да, она способна поднять руку на мать. ЕЙ 14 ЛЕТ. Если её что-то не устраивает, она может схватиться за нож, я не преувеличиваю, и угрожать им. С её психикой всё ужасно, ей назначали таблетки, мать их не покупает, потому что считает, что с ней всё в порядке. НО ОНА НАИВНА КАК РЕБЁНОК. На мою сестру уже ничего не действует, в порывах её истерик страшно засыпать, вдруг то, как она гневно кричала "ненавижу вас, убью вас" превратиться в реальность. Пока ничего серьёзного, кроме размахивание кулаками не было. Да и она бесится, а потом успокаивается и снова словно ангелочек. Это волк в овечьей шкуре. Никто даже поверить не может, что настолько тихий ребёнок может вытворять такое дома. Поэтому не надо говорить, что со временем я смогу её понять и полюбить. Нет, эти слова "любить сестру" вызывают у меня настолько сильное омерзение, что меня всю выворачивает. А вопрос вот в чём. У кого-нибудь есть такое же сильное отвращение к своей родной сестре, как у меня?
Воспитывать ремнем надо было, а не жопу целовать
Поколение скотов растет
**d.rai **
Лол
у меня так не было и не будет. И да, мне 45
железное правило эсквайра - родственники - самые злейшие враги
Игроман?
Купи квартиру и живи отдельно!
Сашуля=* ...
Конечно, легко сказать "купи квартиру". Но даже не в этом причина. Был бы у меня такой шанс, я моментально бы уехала.
Не надо её любить её надо пи.... ть пять раз на день да так чтоб с кровати не вставала ...
Такого у нормальных людей не бывает. У вас у обоих что-то не то с головой
Сашуля=* ...
Снова не понимаю, при чём тут я. Моя ненависть обоснована. Если у вас такого не было, это не означает, что я ненормальная...
вам обоим в дурдом пора
Сашуля=* ...
Не понимаю при чём тут я. Как я уже говорила, моё отвращение и ненависть обоснованные. Или вы стали бы любить такого человека?
К сожалению, такое бывает у людей разного возраста. Детские психологи говорят о том, что все больше детей умеют искусно претворятся, т. е. на людях идеальные, а дома подлые и неуравновешанные. Если назначили таблетки, значит не зря. Кроме таблеток можно попробовать пить успокоительные чаи.
Конечно, любить таких людей очень сложно. Но вот пересмотреть свое отношение к ней нужно. Иначе, ненависть может привести к непоправимой беде. В Библии написано почему произошло первое убийство, брат убил брата. Из-за ненависти к нему, А ведь Бог предупредил, чтобы Каин перестал гневаться на брата Авеля. Ко Каин не послушал и впоследствии убил своего брата (Бытие 4:1-12).
Попробуйте просто игнорировать ее. Вам нужно постараться спокойно со своей стороны переждать этот период совместной жизни. Очень скоро, вы сможете уехать в другой город получать профессию и жить далее от нее. Но там будут другие трудности.
Сашуля=* ...
Вы правы с тем, что её надо игнорировать. Чаще всего я так и делаю. Вообще никто даже не догадывается о том, что я так отношусь к ней. У меня скорее не ненависть, а презрение. Но всё же, приведя пример из Библии вы немного открыли мне глаза. Спасибо