Прочие дела домашние

Кто дороже родная сестра или дочь

Поругались с мамой из-за её родной сестры . Уже не разговариваем месяц . Меня мучают её слава . Хочу услышать ваши ответы на мой вопрос
Некорректный вариант выбора
Закиря Гатауллина
Лучший ответ
Дочь для меня родней. Но и она может быть неправа.
"Платон мне друг, но истина дороже... ")
Не разговаривать - это очень глупо.
Галина Ерохина
Обе дороги. А ты эгоисточка.
Ирина Репнина
Евгения Козлова Я не игоистка, она сама сказала что роднее может быть только сестра, а все остальные так
дочь, без вопросов. когда вы родите своего ребёнка-вам и в голову не придёт такое сравнивать.
[/*id198867363* ^_^}]
Для меня ребёнок дороже. Мама ваш взрослый человек, вы моложе и глупее, конечно, никто с вас ответственность за ссору не снимает. Я вас не оправдываю, но! Ваша мама глупая, что такое молчание, это манипулирование. И на примирение идёт первый, кто мудрее. А молчанием, конфликт затягивается. Что ваша мама хочет этим доказать не знаю. Видать, мудрость к ней ещё не пришла. А вам впредь, не провоцировать её на конфликты.
Тамара Коблова
Евгения Козлова Просто у неё новая семья, год назад вышла замуж, и родила дочку ей сейчас 1,6 она тресётся над ней и старается чтоб я всё своё время уделяла им, но и у меня есть семья, поэтому она сдружилась с тётей .А тётя её настроила против меня, так что мы поругались с ней, и она удалила меня со всех своих сайтов .Я просто не понимаю её.
Для матери дети всегда дороже.
Это её сестра, а мать ТВОЯ !
Юля Солнцева
У ордынских монголов было правило - когда набег - бросай детей, отца и мать забирай с собой - детей родить еще сможешь, а предков и равных уже не будет. В вашем случае подобие. Но, в вашем случае все индивидуально, сказать не могу, хотя мама побарагозит и все, потом сама поймет, что... Я не знаю нюансов вашей ситуации, смог только правильный закон азиатов озвучить...
Любовь Алёхина
Ольга Бурамова Хах, неудивительно, что это правило было у народа, существовавшего 800 лет назад. Материнский инстинкт сильнее всего.
Равноценною. а в конфликте виноваты вы, Надо загладить а не разжигать, перевести разговор на другое. попытаться обсудить мирно, а не сразу вставать в позу
дочь. но смотря как ты высказалась про сестру. может я тоже выбрала не хамло малолетнее, а сестру
Ксения Щуцкая
Евгения Козлова Хамло малолетнее -это кому за 18л., а мне уже давно за 20л. и имею право на личную жизнь .
Вообще-то глупо выбирать, но думаю дочь.
Я бы посрался с обеими. Нет ничего хуже, чем выбирать одного из двух любимых людей.
Евгения Козлова Я так и сделала, но обидно очень .
су, су, сука-су, сука-су да сука-су!
сдесь нет показателя дороже дешевле в одном случае она женщина мать в другом она сестра ты вообще понимаеш сама пперед каким выбором ее ставиш получается если у тебя будет дочь для тебя мать может перестать существовать тк доча так желает думай о хорошем размшляй для своей же ппользы