Прочие дела домашние

Сплю с родной сестрой, жизнь невыносима.

Все дело в том, что два года назад мы стали жить с сестрой как мужчина и женщина (мне 26 ей 18) у нас много общего, заботимся друг о друге и в один момент мы поняли, что нам никто больше не нужен и мы любим друг друга. В итоге неописуемый секс с ней и выросшие крылья от счастья. У нас все отлично, у меня престижная работа, в доме все есть. Взаимопонимание полное. Все отлично, все как в сказке, но общество.. . Оно никогда не примет наших отношений, у меня до наших с ней отношений было много красивых женщин, но кроме нее теперь мне никто больше не нужен. Почему общество так жестоко и мы не можем любить тех кого хотим? Спасибо.
А какое вам дело до общества?
Алена Ведель
Лучший ответ
причём тут общество-то Всем наплевать

пока я не прочитала это:
" У нас все отлично, у меня престижная работа, в доме все есть. Взаимопонимание полное. Все отлично, "
я спала спокойно и ела с аппетитом, и дальше буду : я не судья,

твой грех тебе и отмаливать
ну и живи, не майся.. .
люди, вовлеченные в подобные отношения, оказываются неспособны самостоятельно строить свои отношения. Во всем им нужна поддержка тех, кто их старше.

Родственник, с которым возрастная разница может быть небольшой, воспринимается как собственное «я» , но только противоположного пола. В этом случае сексуальное слияние интерпретируется как слияние с самим собой, стремление ребенка замкнуться в одном круге, в который никого из вне не впускают.
родителей пожалейте . сестра молодая и глупая. наверняка ты ее рано совратил, вырастит и все изменится, проблемы будут !
В разы увеличивается вероятность рождения детей с отклонениями.
как ученику пока только 2 псаки из 10 )))
Я тоже не поощряю, но и не порицаю - дело лично ваше. Если вы пишете, что общество жестоко к вам, я делаю вывод, что вы уже хорошо "засветились" и от общества уже изрядно "огребли".Мой совет - переехать куда-нибудь, где вас никто не знает, и жить спокойно. Другой вопрос, что надо будет жизнь налаживать с нуля, но разве ваше счастье не стоит этого?
ждём ваш очередной шедевр, как вы переспали с своей бабушкой...
а родители куда смотрят???? 7

это неверно. вы будете наказаны за родственное кровосмешение.
да на здоровье! это ваш выбор и ваша жизнь
Ну так и спите дальше, не афишируйте, что родственники и все. Хотя, я этого не понимаю, это не есть норма, но жизнь Ваша решать Вам. И кстати, когда о детях задумаетесь обязательно почитайте какие рождаются при родственных связях....
Консуэло +
Никого не слушай, если вместе хорошо, то надо держаться за такое счастье!
Лера Купченко
Страна героев ждет, а вы?...
Дети уродами родятся! И вообще, голову адо вам обоим лечить!
Критерии морали человеческого сознания со временем меняются. Я так же согласен это ваша жизнь и вам решать как ее прожить. Относительно общества могу сказать что оно само не идеально какие бы праведные слова не говорило все равно имеет огрехи и недостатки при этом прикрывается маской праведности. Увы для меня это чуждо, но не удивительно и не в коим образом не вызывает никаких эмоций ни положительных, ни отрицательных. Любите? - любите дальше какая разница что скажет общество. Надеюсь ваши чувства не очередная иллюзия.
Между родными братом и сестрой быть той любви, которая возникает в нормальных отношениях не может. Вы просто поддались разврату. После 25 лет наступают сильные изменения в психике и сознании. Ваша сестра чуть повзрослеет и обязательно влюбится в кого-то по настоящему, а вы останетесь одни. Вы в этой ситуации виновник, огребете от жизни по максимуму, уж поверьте.
Во вселенной так устроенно, что взяв белую половину, вы также получите и черную.
Бог "придумал" что это грех!
мужчины не спят с мужчинами. дочери с отцами. а братья со своими сестрами! вот кто придумал. и это закон Божий людям
Желаю тебе счастья и любви с ней))
Поменьше слушай общество))
Живи так как считаешь нужным, люби того, кого хочешь любить)
Ки
Кира
Это нормально. Общество глупое.
езжайте за границу, там это норма)))
Любовь? И при чем тут любовь? Живешь или как сказать иначе спишь со своей сестрой и хочеш чтобы тебя одобряло общество? А ты смотри с другой стороны. Ты говориш сплю а люди или общество видет что ты трахаеш или ебе. свою сестру. Нормальный мужик только изо одного того что, кто-то поругал его сестру, убет этогт человека а ты не ругаеш а ебе. и хочеш чтобы тебя поняли? Наглец.
С двоюродной сестрой еще куда ни шло, но жить с родной сестрой. Это смертный грех спать со своей собственной кровью. Вы об этом очень сильно пожалеете, но будет поздно, слишком поздно. Полюбили они, ну и любите пожалуйста. Но любите как брат любит сестру. Это как раз тот случай, когда нужно было перебороть себя, уехать далеко, да мало ли способов. Это не с чужой женой спать, еще можно понять как-то, посочувствовать. Но в случае с сестрой поддержки и понимания не ждите. Одно из двух--или грешишь и живешь с этим, или не грешишь. Третьего не дано. Но совершать огромный грех и еще возмущаться, что это не грех, это вовсе не правильно. Грешите-это ваша жизнь, делайте, что хотите, но тогда уж и не возмущайтесь
Многие тут полнейший бред пишут, строят из себя умных.
Почему люди пишут такие слова, как: это бред, глупо, неправильно, грех и подобную ересь?
Ответ: потомучто это с детства навязано обшеством. И навязаность пошла из за риска того, что родиться "урод". А не из за того, что брат и сестра. Поверте, если бы из за сношения брата и сестры - уроды бы не рождались, то и небыло бы этого маразма насчет того, что брат и сестра вместе.
Не все это понимают и уже чисто (в основном из за стадного инстинкта) говорят что это ненормально.
При этом забывая то, что такое любовь.
Ведь если родная сестра или брат (если вы девушка) тот человек о котором вы мечтали, тот с которым вам хорошо - то почему бы и не быть вместе? Это ваше счастье и ваша жизнь.
Я всегда смотрю на вещи трезво, стараюсь видеть истинную суть вещей, а не то, что общество навязало.
Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что бы жить вместе если любите друг-друга
Но есть пара моментов:
А) не афишируйте это, не все поймут. Переедьте куда нибудь жить и неговорите никому что вы брат и сестра
Б) Советую не заводить своего ребенка, то что он родиться нормальным - шанс 50 на 50.
Тут два выхода: 1) усыновление. 2) жить без детей - просто ради друг-друга. Это тоже хороший вариант.
Пс - сори за возможные ошибки, я писала с телефона.
Ппс - да я знаю что теме 5 лет.
Это часть общества вас не приняла. Другая часть принимает. Живите как хотите, будьте счастливы.