Прочие дела домашние
Что делать, если родная сестра ревнует своего мужа ко мне?
Я поводов не даю..ну пару раз оставалась у них ночевать с дочкой=ехать далеко домой, через всю Москву за рулем...А она бесится, как только он мне машину откроет,или подгонит к подъезду...Или чай нальет...
Лучше ограничить общение с ее мужем, только по праздникам и при больших скоплениях людей
Ведь приходя часто к ним в гости (а тем более на ночь оставаясь) вы не поддерживаете отношения с сестрой (как вам кажется) , а только рушите их!
Значит, сама ему изменяет и не любит, а так, пользуется по-тихому им:)
Думаю проблема не в вас а в нем, может обмолвился что вы очень ничего, а женщины не любят когда в их присутствии хвалят других женщин, даже сестер.
Объясните сестре, что ревность, во - первых, унижает человека. Того кто ревнует. А во-вторых, оставьте все так как есть, потому что, если вы начнете что изменять в отношениях с ней и ее супругом, ревности будет еще больше с ее стороны. Так сказать методом от противного.
Значит, все-таки повод есть. Поговори с сестрой откровенно.
это ее муж должен с ней разговаривать. . ну и вы ей намекниет что ее мужа как мужчину вообще не рассматриваете..
чужая душа потемки
а вы замужем?
не оставайтесь у нее.. . зачем сестре причинять неудобства такого рода
приезжай к ним со своим хахалем
Вам нужно всем вместе принять ислам. И стать его второй женой )))))
Ну раз сестра бесится. не раздражайте её лишний раз.
Не мешайте людям жить. Вам в лом час за рулем- а у сестры семья рушится. Если мужик вас хочет-тут трудно что то сделать. Прекратите там появляться.
Не общайтес ними....
не ходите к ним