Прочие дела домашние

Почему старшая сестра моей девушки флиртует со мной даже при сестре и своём муже показывает свою сексуальность?

У неё и муж, и ребёнок есть.
может муж не удовлетворяет или натура такая
Оксана Зиняр
Лучший ответ
стыд потеряла
Может, с сестрой поспорила, что легко вас совратит? Или они вместе вас так проверяют....
Ананасовая Фея
Значит завидовала ей когда-то, было соревнование. И сейчас сестра вашей девушки стремится показать, что даже и её молодой человек откликнется на её флирт. Возможно, с мужем ссоры, и это для мужа показ.
Оля Никитина
К сожалению, мужчина не всегда может отличить флирт от просто хорошего расположения. Или считает, что его все хотят.. Что тоже является распространенной ошибкой мужчин.
значит такая верная и преданная.
а вы повода случайно не даете?
Настя Шаркова
может, она хочет заставить ревновать мужа.
желает острых ощущений или что бы ревновал муж
Потому что даме захотелось новых ощущений, приключений или просто её муж не удовлетворяет её в постели. Причин может быть много. Не поддавайся и не обращай внимания. Конечно, если нет желания иметь с ней дело...
Проверяет она вас, а вы обрадывались))
оооо моя сестра также делает, просто не обращайте внимания...
у неё завышенная самооценка, дайте ей понять и поставьте её на место раз и навсегда, покажите что вы уважаете свою жену
А Вы откровенно у неё это и спросите при ёе муже и своей девушке. Скорее всего она хочет как-то задеть, а может унизить свою сестру.
Окс
ну сексуальные люди сами по себе по нутру такие... им всё равн хоть мама... хоть собака рядом... гланое показать кто в постеле хозяин)))