Прочие дела домашние
Девушки, у кого есть младшие братья или мужья, у которых есть старшая сестра, скажите, у вас не возникает иногда
ощущения, что у вас две свекрови? что сестры старшие слеганца попутали и относятся к брату никак к брату, а как к сыну практически? или вы сами не относитесь так к братьям?
Не, у нас не так. Мой младший брат самостоятельный, классный мужик. Я сама с ним советуюсь, какое уж там опекать, поучать...
есть.... золовушка-змеинная головушка
у меня сестра такая, ревнует брата.... а я нет, мне в принципе все равно с кем он, главное шоб щастлив был
Есть такое. Точнее это не из-за отношения сестры к мужу, а в самом муже дело. Он ее слушается всегда не знаю почему.. . Младшие братья в семье это вечные дети. У них 10 лет разница может поэтому
вс зависит от мужа, позволяет он с собой обращаться как с сыном или нет, мой свой сестре не позволяет, сам ее строит, так что обращайтеь с этой проблемой непосредственно к мужу )
у старшей сестры моего мужа сегодня день рождения! живет далеко, поэтому практически не общаемся (( Я сама старшая сестра, кстати, было немного такое отношение, но давно, пока брат не женился. А потом мы с невесткой подружились и вместе воспитывали наших детей и мужей!
ООООООООООО какая знакомая ситуация! ! слава слава Одину я это всё пережила!! ! это нормально, надо научить всему обучить, показать что и как ты делаешь не правильно, дать понять что ты не на стольк оглавная и все вопросы по воспитанию ребёнка по семейным средства, и даже по обстановке комнаты ВАШЕЙ комнаты мы берём на себя. и что ты ещё молодая и глупая, учись у нас как надо жить! но это ещё не самое страшное, страшно то когда муж на их стороне. вот тогда чувствуешь себя полным ничтожеством.