Прочие дела домашние
А как Вы в детстве "издевались" над старшим/младшим братом или сестрой?=)
Или наоборот, как над Вами "издевались"? Давайте вспомним все такие случаи из детства) Я свою сестру постоянно пугала привидениями, после чего она всю ночь под одеялом спала. Смешила за столом - ее ставили в угол, давала нюхать флакончик из-под шампуня заполненный водой, а потом давила на него и вода брызгала ей в нос, предлагала посахарить суп, чтоб вкуснее был и еще много чего :)))
Меня брат, который тяжелей и старше скручивал, садился сверху и выпускал соплю, которая тряслась надо мною, и вот вот должна была упасть, и много чего ещё. А одну мою подругу старшая сестра закопала в мокрый песок, что бы та не мешала ей встречаться, так и забыла, а вспомнила когда пришла домой.. .
Состою в ассоциации младших.
я издевалась над старшей сестрой, лупила ее
Из младшей "русалочку" делала - завязывала колготки ей узлом - и так она позла через всю квартиру к маме с визгом. %) До сих пор мне припоминает.
Старшую сестру постоянно маме сдавала : А что означает слово б...? например. Мама ругалась мне было весело. А сестра измывалась постоянно надо мной заставляла убирать, а родителям хвасталась что это она все по дому сделала.))))).
Мне всё время надо было гулять с младшим на 10 лет братом. Мы прыгали с подружками в классики, а его запирали в ближайшем подъезде, чтоб не мешал, но соседи его выпускали.
Подзатыльники отвешивала, когда в задачках не соображал. Но редко. Я его больше защищала. он меня слушался, и через 30 лет мама говорила: " Таня, ну хоть ты ему скажи, он тебя слушает"
У нас скорее было наоборот. Как только я отвернусь - она тащит еду из моей тарелки, и я оставалась голодной :))) Сделает что нить исподтишка, пока никто не видит, я дам сдачи, и как раз в этот момент заходит кто нить из взрослых. Попадает кому? Правильно-мне. Ух, и ненавидела я ее в детстве! ! А сейчас понимаю, что мы были детишками, а детишки многие такие же :-)
Наташка, привет тебе, люблю тебя! :-)))))))))))))))
не издевался, просто пришел из армии бешеный постоянно меня щипал, а в детстве называл - пельмень губастая и шпрот занюханный. У нас сейчас нормальные отношения.