Прочие дела домашние

отпустили бы своего мужа к молоденькой девочке если бы узнали что у них любовь?

Василина Рыбка
я бы отпустила с условием имущества на мне, с дырой в кармане он нимфетке не будет нужен и мне тоже, пусть остаётся у разбитого корыта.
Алёнка Коростик Tak prosto on i otdal bi vam i mu44estvo a nimfetkam nijno ne imu44estvo a huy)))))))))Na to ona i nimfetka.Krome togo a mojet etoy kak vi govorite nimfetke ne nujni dengi ego a nujen oin sam ne vs jen44ini takie stervi kak vi
а как можно удержать. . человек если хочет-всё равно уйдёт.
Роза Шафиева
пусть валит!
Екатерина Baranova
Что значит отпустить-не отпустить...? Он что-дворовый пес на цепи и сам решить не может, что ему больше нужно в жизни..?)
Хм, не надо путать трах с любовью. Отпустила бы, вылетел бы просто- так отпустила бы. Только "молоденькой девочке" никогда бы уже по жизни никакого счастья не было бы.
**
***vip*** *****vip*****
Вопрос блондинки!
если любоффь- он и разрешения бы не стал спрашивать)))
Если бы захотел уйти, да. Боюсь только, что врядли захотел бы. Он умный, достаточно взрослый и понимает, что никто фразу "есть с кем спать, да просыпаться не с кем",никто не отменял. Страсть она хороша вначале, а потом? О чем говорить, что делать вместе, как общаться с друзьями, детьми, родителями. Слишком много вопросов.
Алтын Каменова
я бы не отпустила, я бы ВЫПНУЛА его.. . не нужен мне мужчина, который предают жену и мать своих детей ради молоденькой нимфетки...
пусть катится к ней
блядей может быть сколько угодно-любовей тоже, а жена одна.
Да...
пускай Валит не держу.
ага.. еще и пинка для скорости...
да, и чемодан собрать помогла бы!!!!
Лена Токарчук
а че у молоденьких???? -секушки!!!! пусть катиться
Natalie Sergienko
а ОН ЧТО БУДЕТ СПРАШИВАТЬ?
М@ргошк@
я ему не мама и не сваха, собрался пусть идет!
А что его клещами держать что-ли? Отпустила бы, хотя было бы очень тяжело.
Во-первых человек волен сам решать! А во-вторых, ну если это любовь, то не должно быть препятствий!!!
смотря какой муж
Натали
развод и пинка по яйцам
А*
Анна **
я его люблю... если у него хватит совести уйти "к молоденькой девочке", то значит годы были потрачены зря, и совместные горе и радости и дети для него ничего не значат.. .
ВЫВОД: я бы дала ему выбор - пусть сам решает что для него важнее
Да он и спрашивать не будет.... Пусть валит чем раньше, тем лучше.
Катя *******