Прочие дела домашние

Девочки,а вы звоните своим мужьям на работу,чтобы просто сказать о своей любви?Или СМСками балуетесь?

ух ты... все такие не романтишные!!! !
а я звоню!!!! и пишу!!! и не токо смски!!! !
я на асфальте перед домом писала! и один раз на работу к нему приехала с шариками-сердечками)))) )

и я считаю себя не романтишной.... да... по сравнению с ответчицами (НЕКОТОРЫМИ) я, блин, фея....)))))
Алина Демьянчик
Лучший ответ
о своей любви я вообще не говорю, потому что не вижу смсла талдычить об очевидном. а смсками частенько перебрасываемся - шуточными, эротическими или по делу
Я крайне не романтичная особа, звоню только по делу, а смсками вообще не пользуюсь :))
Агент включен постоянно, мы на связи)) ) Иногда обсуждаем все, пока не поссоримся))))
очень редко
Нина Серова
нет!!!! зачем????
"Купи курицу. Целую. ")))...Если сУрьёзно, то я буйнёй не страдаю-я сама на работе!
Юлия Ипаева
Постоянно, но смски больше.
неа, никогда! ему и дома достаточно моих признаний!
СМСками можно сказать гораздо больше... и точно знаешь, что послание дойдет, а то позвонишь с вдохновением, а тебе скажут "я перезвоню, занят! ", и все! вдохновения как не бывало! А еще очень важный факт - мужчины лучше воспринимают написанное, чем услышанное :-)) Поэтому и после ссоры рекомендуется написать письмо со своими претензиями и обидами, чтобы дошло..., а не выкрикивать их в порыве гнева! :-))
никогда
Аня Бойчук
А то, конечно! И стишки и звонки! Любовь черт её подери)))))
Да, пишу какую-нить фигню типа "Хде мой мурзик бегает хвостик задрамши? "
Dark Iselin