Прочие дела домашние

Девочки! А вот если ваш муж с работы задерживается-вы будете его звонками донимать?

Это при условии, что сам он вам не звонит....) )

Всем-доброго летнего дня!
конечно буду. я что, не баба что ли?
Вика Мороз
Лучший ответ
Конечно выясню всё.
***римма ***
буду. Каждый раз не хочу так делать, но делаю. Особенно если сама не занята.
Привет, Леночка! Не донимаю, но один раз могу позвонить, если уже время быть ему дома! Как правило всегда попадаю.. когда он в метро уже едет домой!
Ольга Цой
Только если он упер все зажигалки или сигареты)))
Мой муж всегда звонит и предупреждает .Даже если на 15 минут задерживается.
Если бы не позвонил - то после 30 -минутного опаздания я сама позвонила бы.
Позвоню один раз и буду сидеть ждать. Что, собственно сейчас и делаю:))
У него ненормированный рабочий день) , так что в любом случае нет смысла звонить. ) Зато насмотрелась на наших сотрудников, точнее на звонки от жен, которые под конец рабочего дня раз по 100 позвонят, тем самым и задерживая собственных горячо любимых мужей, работу-то доделать надо, а они отвлекают))))
Anastasiya Lebedeva
у моего график не нормированный
нет определенного времени, когда у него заканчивается работа, поэтому я не знаю когда именно он задерживается )) иногда рано приходит, иногда поздно) )
а по вопросу... да, звоню конечно спрашиваю))
не буду донимать, он у меня дорожник, сейчас строительный сезон, как освободится так приедет да и в селе живем не потеряется))))
Звоню, если уже должен приехать домой, но сам не отзвонился.
Я точно хоть один раз то наберу его.... А там посмотрю....
Анна Сотник
Ну вообщето если надолго задерживается, он предупреждает. Это же элементарное уважение друг к другу.
Ника
не донимать, а позвонить и получить информацию надо!
то ли там аврал, то ли в кафешку собрались
но в нашей семье принято всегда уведомлять об изменениях планов, чтобы зря не волновать
Елена Мишина
моему звонить бесполезно, потому что они при входе в колонию сдают свои сотовые и выключают их перед этим.... просто я делаю дозвон и когда телефон становиться в сети мне приходит смс-ка... и тогда или сама перезваниваю, если мне что-то очень нужно, или он сам звонит узнать что к чему....
Елена Фомичева
Редко. Просто у него разбег во времени, может в шесть вечера прийти а может и в девять (Строитель-отделочник) +замеры потолков, окон по разным деревням, не ближнего света так скажемс.
Постоянно тюкать его звонками, когда человек на пятом этаже окно ставит, или потолок натягивает при 60градусной жаре... или с рулеткой под балконом висит....
он сам позвонит если задерживаться будет ( если нет- то позвоню пару раз)
Соня Кишкина
Да бывало, когда нечем заняться было, звонила каждые пять минут, " Ны ты где", А это и то проехал"," Завернул туда то", А скоро" А ты сказал, что уже подъезжаешь" Муж не злился знал, что не в духе я или нечего делать. А вообще не жду так специально, то с детьми, то в магазине, то Салоне, то по работе и незамечаю время, что муж скоро придет.
А каков смысл?
Разве что успокоиться, что он не попал в ДТП.
Я не буду ему звонить, но когда он придет буду спрашивать почему так долго не было дома, почему задержался, по телефону соврать легко, а глядя в глаза труднее соврать парню будет