Прочие дела домашние
Девушки, Вы будете звонить своему мужу, который ушёл на корпоратив, спрашивая , когда он придёт?
Охота конечно будет. Но не буду займусь домашиними делами или пойду к подруге, что б отвлечся))
Никогда этого не делала...
Да. Если время перевалит за 24.00.
Мой не ходит без меня на корпоротивы . ))) А я на свои не хожу и тем более без него! Прекрасная отмазка от коллег : " Муж не пускает ! "
У меня бабский коллектив на работе . Что ему там делать ? ))) Зато у него ...пусть и на меня полюбуются и я посверкаю ! )))
Да нет. Я знаю, что во сколько обещал прийти, во столько и будет. Может даже раньше.
да, каждые 20 мин
Да, но только для того, чтобы проверить, насколько он пьян. По голосу могу угадать, сколько стопариков он опрокинул.
Нет, не буду.
Раньше именно так и поступала, но со временем перестала, всё равно он там будет столько, на сколько совесть позволит и хоть звони обзвонись....
я перед уходом спрошу, а так названивать не буду.
Когда он придет - я постараюсь оговорить это заранее.. . и в случае чего - он должен позвонить и предупредить меня.
Я сама звонить не стану...))))
Конечно буду! После часа ночи сразу начну названивать.
Никогда не звонила и не буду.
Я обязательно буду, хотя мой сам всегда звонит!!!!
ни за что! я тоже устрою себе праздник.
я спрошу об этом заранее, если к этому времени его не будет, позвоню уточню, если загуляется то я сама пойду гулять и пусть он звонит!
А почему нельзя спросить в то время, когда он уходил на корпоратив? Я бы спросила как раз тогда, когда он уходил. А звонить когда.. . Допустим, если бы он сказал, что будет часов в 11, сам в 11 не пришел. Подождалап бы час, потом позвонила и спросила
Никогда, лучше себе дома его устрою, и не буду о нём думать .Вина бутылочку открою посмотрю телек, и спать лягу, знаю что сам позвонит...
Я этого делть не буду, но муж это делает всегда.
Я думаю меня бы мой с собой взял) ну а если бы ждала его дома, то звонила бы без конца)))
отошлю смс или позвоню
конечно позоню, но все-таки постараюсь не надоедать ему и не мешать "развлекаться"
я обязательно звоню, когда задерживается, это как-то успокаивает, чем сидеть и думать в каком он там состоянии
Позвоню только в том случае, если корпоратив очень сильно затянется.
я точно буду, особенно учитывая то, что стараюсь ходить везде с ним. доверяй, но проверяй