Прочие дела домашние
хочу забыть своего мужа, он ушел к первой жене. Помогите, как?
эта сволоч ушлел к первой жене и встреча новый год с ней а меня послал....хочу отомстить....сильно!!!
При первом же удобном случае скажи: как замечательно, что всё именно так получилось... Я давно уже люблю другого человека, только тебе как-то сказать не решалась. А так всё разрешилось само собой)) )
А то он думает, что ты там от горя головой об стенку бьешься. (Может, оно и так, но не дай ему это увидеть!!!)
Небось и женаты вы не были? Как это ушел к первой жене? А ты кто - любовница? Тогда сиди и молчи!! ! За что боролась, на то и напоролась. А если вы были все же расписаны - тогда ты что то недоучла все равно. Не надо мстить никому - тебе все вернется обратно!! ! И так уже раз пострадала - еще будет хуже....
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!!!!
молодец, жена №1!!! Вернула своё обратно!
ну и зачем за таким страдать? дерьмо мужик! скажите себе сами, на мой век мужиков хватит, и забудьте этого мудака!
это только вначале, ушел и пусть она теперь с ним мучается. освободите сердце для нового чувства
на чужом несчастье счастья не построишь - это всемирный закон, проверено, я знаю точно. Не мсти, лучше оглянись вокруг, жизнь продолжается. К сожалению ты сейчас наказана этим законом, и будешь стадать, но страдания нам посылаются, для того чтобы могли осознать где была ошибка. У тебя все будет хорошо, пусти все по течению, и где-то тебя ждет твое настоящее счастье.
Не мсти, сама себе обидней делаешь-забудь
На чужом горе счастья не построишь, раньше надо было думать!!!
МЕСТЬ мммм какое сладкое слово
ударьте по самому его больному месту. вы ведь его хорошо изучли. сукин сын
клин клином
По голове ему Ё б н и, и нах пошли =)
пуст каиится а лучшая месть это безразличие
Искреннне прости ему и начни всё сначала как будто всё было в другой жизни, а у тебя началась новая, тебе же не 85 лет!!!
Могу чувствовать, как тебе трудно !! Не надо переживать! Забудь и все! Нельзя доверять таким человекам !