Так и хочется спросить: "Так какого же хр.. . не жилось вам вместе! "....
Вроде шутя говорит, но чувствую, что не шутит.
Прочие дела домашние
Как"уколоть" мужа, который говорит, что первая жена и красивше, и готовит лучше, и характер золотой? Так и хочется. (см. вн)
- Знаешь, дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!.. .
- А кто второй?
- Да ты, собственно, и первого то не знаешь...
- А кто второй?
А я бы спросила, и задумалась что я делаю рядом с этим мужчиной, который не уважает меня.
ну, видимо, такой умнице и красавице такой лузер не нужен)))))) ) бейте в пах, зато молчать будет потом))))))))
Пошутите в ответ.. . Мой следующий тоже будет лучше предыдущего ..)
Брови в кучу и угрожающе: "Так в чем дело? ! чемодан в зубы и к ней! Помочь собраться? ! Тошнит от тебя! " Покажите ему свое равнодушие к нему, типа на этой почве, вроде как Вы теряете к нему интерес, когда будет интим ни какого оргазма, типа стресс опять же на этой почве, если Вы ему все таки не безразличны испугается что будет хуже. Я думаю он Вас дрессирует, чтобы Вы из трусов выпрыгивали доказывая ему что Вы лучше неё. Огласите ему его недостатки сравнивая допустим с его же близкими друзьями озвучивайте их преимущества перед ним, серенады в их честь пойте. Но аккуратно, чтобы без драк!
отправила обратно- не люблю сравнения
я бы сказала вот и иди к ней ...
я бы не стала "бить его его же палкой" и говорить о своих прошлых.... зачем повторять не хорошие поступки.. .
я бы устроила разборки.. . и забыл бы про такие шутки быстро...
офигеть! повесьте. фото. бывшего. на. стену. и. томно. вздыхайте. стоя. около. него. ваш. муж. просто. ппц
Как вообще можно настоящее сравнивать с прошлым?
он думает, что это прекрасный стимул для твоего роста. Попросите его, чтобы больше таких сравнений не делал
Да, ерунда получается. В каждой шутке, есть доля шутки, но остальное.... Начните хвалить бывших, всех без разбора.
"Только ты оказался не нужным такой умнице и красавице с золотым характером. Может дело в тебе? "
Возьми иглу побольше и засунь ему в зад поглубже. Действенно, больно и наверняка поймет. Я серьезно.
Тю, так скажи, что твои бывшие и готовить любили для тебя и не прикапывались и член что надо=)
Ну и скажи ему: что он тоже, наверное, будет лучше, чем твой следующий!
Чемоданчик ему собери и поставь у двери. Пусть стоит и болит ему.