Прочие дела домашние
Болею...Муж обещал массаж сделать,чаю в кровать принести,пожрать приготовитьВ итоге приготовила,накормила,а он см вн
Любовника надо было пригласить, муж всё равно не заметит! а любовник за вами поухаживал бы)))
дак соединяте в сеть и будет вам виртуальная любоф))) ) а масажж то с маслом?? ? а с каким??) ) я лю чайное дерево и лаванду
НЕ, если болеть, то болеть - хоть потоп.... Приучаем мужиков к тому, что мы сильный пол, и температура под 40 нам не страшна.. . чего же обижаться-то? Заболела легла и лежи :-), захочет жрать встанет из-за компа, на этот счет можешь быть спокойна :-)
Чтож Вы его так любите то? Себя любить надо, тогда и массажик и кофе в постель и еда на плите. Всё вас учить надо!
Его ошибка: что обещал.
Вас распустишь: болезни не кончатся.
а всё равно где-то внутри обидно...
вот такая наша доля! =(((((((((
А Вы ему... Письмо напишите... Со ссылкой на вопрос. )))
А с ними уже ничего не сделаешь! Ну не прошибаемые они!
А он? Либо на диване, либо занял ваше место за компом!!!!
А вы бы пригласи в гости его любимую тещу, что бы она по ушам поездила как вам плохо, что она на недельку задержиться пока вы не поправитесь и все в этом духе. Может подейсвовало бы.
это наболевшее. поправитесь и все забудете..
Сесть с ним рядом. Это лучше, чем ругаться