Прочие дела домашние
Как правильно закрепить в мужчине нужный рефлекс - КУПИ, ПРИНЕСИ, ОТНЕСИ, ПРИГОТОВЬ ЧАЙ, КОФЕ, УЖИН ? ))
Что выбрать в качестве стимула ! ))
Пивом. . и только водкой... .
все остальное вторично)))
Ольга Колесникова
Привет, дорогой! Рада видеть! )))
Какое-то вознаграждение, секс, ужин, массаж - это как варианты)))
Мужчина с такими рефлексами - уже не совсем мужчина.
так его должна воспитать мама. Вам - бесполезно
он не собака. с таким подходом он с вами надолго не задержится.
Не понятно, вы собаку дрессируете, или замуж недавно вышли. Для начала я бы постаралась разграничить сферы влияния и обязанности собаки и мужа. Ну и конечно, для того, что бы собака приготовила вам что бы то ни было, нужно что бы это была умная тварька. Наймите хорошего кинолога.
А с мужем я бы пересмотрела методы влияния. Попробуйте для начала научиться с ним разговаривать: постепенно, начиная с 5 минут после ужина перед сексом, как привыкнет - можно добавить еще 5 минут перед ужином, в процессе ужина, затем начинайте интересоваться его работой, увлечениями, желаниями и фантазиями, удовлетворяйте хотя бы самые простые, и через пару-тройку месяцев меожно вводить свои ПОЖЕЛАНИЯ в форме "Дорогой, у меня к тебе просьба.... "
Это уже будет не мужчина !!!
Секас, конешно ж))))
Поощрять за каждое сделанное "купи", "принеси" и т. д. , а не воспринимать как должное.
А уж если сам начал делать - можно устроить небольшой праздник.
Однако, придерживайтесь золотой середины и не разбалуйте :)