Прочие дела домашние

Кто пользуется ноутбуком. Не компом с клавиатурой, а именно ноутом. Пьёте чай, кофе за ним? Ведь одно неосторожное движение+

и всё... прощай дорогая любимая техника...
Я сейчас пила кофе, но отстранилась.. страшно потерять ноут. Он у меня оч хороший)
Ноутом пользуюсь на диване, в своей комнате. А кофе пью только на кухне, поэтому нет проблем
Наталья Яхно(Таран)
Лучший ответ
Я аккуратно пью, и чай, и компот, и другие напитки.
То есть вы кофе или чай проливаете в любом случае?
тьфу тьфу )) я не кыря )
У меня ноут на возвышении, а под ним клава другая, если пролью, то заменю только клаву. Вообще, опасно не пить ( руки ж у вас не дрожат?))), а поставить чашку рядом и нечаянно ее смахнуть.
Елена Зайцева
нет . ничего не пью. ем иногда семечки и попкорн когда кино смотрю
а без ноута Вы хоть раз кофе на себя проливали? Кипяточком на коленки-тоже не хочется, поэтому-аккуратным нужно быть всегда.
а мне не страшно:)) и чай и кофе пью и даже кушаю перед компом:)
муж компьюторщик, все что надо реанимирует, а что не подлежит восстановлению, просто заменит:)
Все абсолютно пьют. Осторожно и все.
Natalie Eckhart
Я как-то тарелку супа вылила на него: умер, конечно: ((( Потом на другой уже ноут чай пролила, но так как опыт уже был, то спасла его правильными действиями:)
Юлия Кучинская
я уже и банку с вареньем случайно кидала на клавиатуру, выскользнула из рук. потом кое-как варенье убирала))) и чай проливала.
конечно, клавиатура работает уже не очень уж хорошо. но ноутбук еще живой и все хорошо.
вы знаете, мы еще ни один ноутбук из-за того не потеряли.))))
Dariya Bissengaliyeva
у меня стоит на столе!
P.
Pchelka .
Вопрос в чем, милочка?) Или это просто мысли в слух? "Пьёте чай, кофе за ним? " - это не вопрос, а рассуждение.
A L E K S A N D R A
дочь кофе проливала, только клава сдохла

менять не охота было подключил USB клаву - до сих пор пользуюсь, а дочери новый пришлось брать
Сколько уже выливала...
Татьяна Абс
Постоянно пью кофе за ним) и ставлю кружку с горячим сладким чаем на панель с клавиаторуй, за 3 года ни одного несчастного случая. Потому что я победитель по жизни)
Чемпионка *****