Прочие дела домашние

А вы едите горячие супы в такую жару?Или пьёте чай ,кофе?

я вот сча кофейку заварила ,всё....с меня льёт градом)))))))) побежала я в душ ответы чуть позже прочитаю)))))
Ну и в чём разница, коль это сытно и горячо по-любому?:)))) Конечно семь потов сольёшь, не работая при этом, к примеру:)) Пью чёрный чай, тёплый, ну с бутерами, перед вентилятором:)))))))))
Айгуля Беркимбаева
Лучший ответ
Ем, но не горячие, а почти остывшие. И тоже-из душа не вылезаю...)))
да... я пью кофе.... я без кофе не могу.... конечно количество чашек сократилось до 1-2 в день.... но пью.... пила даже, когда на юг ездили)))
Гульмира *** бедолага ))
Сейчас ем горячие котлеты, а потом буду пить чай...
Елена Пашкеева
Я без чашки кофе с утра - не человек, так что какая бы жара не была, горячий кофе пила, пью и буду пить :))
Инна Авдеева
Вообще-то по утрам привыкла пить горячий кофе. Дня два как не пью, мне кажется я изнутри тут же плавится начинаю. А горячий чай уж и не помню, когда последний раз пила. А супы и так не очень-то. Но холодный суп это нонсенс, так же как и холодный чай. А вот окрошечка наша холодненькая самое то
ЗЕЛЕНЫЙ негоячий чай - очень рекомендую
Nina Bugo
Салат из огурцов ем и творог с ягодами
Из первых блюд уже пятый месяц ем только (и варю) щи. Кофе пью только с молоком. Чай каждое утро, но не горячий. Я без этого не могу.
у нас кондишин... поэтому едим
без горячего нельзя.. желудок беречь надо
Еще как ем!! ! Я уже стал похож на индейца, так что мне жара не по чем!! ! Есть надо, а то высохнуть с этой жарой можно!! ! )))
Оппиваюсь ледяным кофе и чаем из холодильника. И тоже без конца бегаю в душ.))
Кофе только утром. Горячее и не помню когда ела. Все салатики, бутербродики.
пью чай по утрам
не могу без чая с лимоном. ни когда жарко ни когда холодно. а вот от кофе пришлось отказаться