Прочие дела домашние
А Вы в жару продолжаете пить по утрам горячий чай и кофе?? ? Или знаете альтернативу???))

без вариантов..) ) утренняя традиция, можно так сказать..)))
Кофе, обязательно. У нас дома прохладно - кондиционер не выключаем уже месяц)))
пьем и все нормально однако
и утром и днем и вечером
пью только чистую воду
ни кофе, ни чай
иногда фреш
пью только чистую воду
ни кофе, ни чай
иногда фреш
Я кофе ни в какую погоду не пью. А вот чай люблю пить. Пью иногда чай с молоком.
Где-то я давно читала что горячие напитки как раз в жару полезнее всего пить.
От настоящей жары спасает только горячий чай.
Продолжаем, без кофе не проснуться.
Линуська Лапочка
промахнулась...простите за 4
пиала зеленого чая с утра в любую погоду и время года
Кофе вообще не пью, а горячий черный чай в жару заменяю чуть теплым зеленым или каркаде. Но без утреннего чая не могу )))
Знаю, со льдом!
кофе с молоком
да, пью горячий кофе утром. традиция ж
Продолжаю, без горячего чая жить не могу!))
Только чай (настоящий, не в пакетиках) , научился в Узбекистане.
Только зеленый чай, но не всегда получается грячий
без кофе не могу, незовисимо от погоды. Фотка класская!
Кристина Силантьева
зависимость?
Чай с молоком - у меня без вариантов, я грудью кормлю. Его, конечно, прям обжигающим назвать сложно, но иногда хочется минералочки холодной, а не его.
да, кондер пашет - поэтому все ровно
Да, горячий чай, и не только по утрам, но и в течение дня.
не пью ни чай не кофе 15 лет, по утрам чистую воду теплую и с лимоном
сок со льдом)))) но я продолжаю пить горячий кофе с плюшками
Горячий кофе, парюсюсь, но пью - женская слабость) )
Как лишить себя утреннего наслаждения)
Квас холодный) вот и альтернатива)